Василий Неколаевичь Четвёркин

Баитес ли вы упасть с края земли ?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

его еще найти надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Марики в древности боялис потерять бериг

Ма
Марина

Нее..туда ж низя😉

Ма
Марина

Аа, а я всё думаю плоская или круглая😁шучу😉

Ма
Марина

О,да и не говорите, правда...некогда иногда😂и проще послушать умных людей 😉

Ма
Марина

Ага🙂только, как мнение😉а выводы всё равно,те ,которые ближе к себе))...по поводу плоской земли..вот всё равно вопрос открыт..конечно же, в сознании...что шар,но вот ,уж больно настойчиво трындят некоторые

Ольга........

Марина !!!!!!!!!! Ну сколько можно говорить об этом....такие разговоры обернутся лишь "жёлтым билетом...."

Ма
Марина

Оль, так я то чего🤷...это ж Василий😉..я-то,в данный момент ,окромя своих 10соток... и не вижу-то ничего😂земное притяжение-с😉щасс вот пойду создавать материальную иллюзию😂😂 для получения эмоций... в виде душевой кабины из поликарбоната(пока станцию не отремонтировали)😁

Наталия Вовк

БАИМСИ😁😄🙂😁😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и в старину марики боялис и держали бериг на виду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот так и в жизни нужен компас

Андрей Смирнов

а кто ж не боится!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И правельно если нет компаса , марики в старину боялис потерять берег из виду именно поэтому

Андрей Смирнов

знакомый моего знакомого падал так несколько лет назад

Андрей Смирнов

ну то есть такие случаи к сожелению бывают. Нужно огораживать край земли забором полагаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо уметь пользоватса копасом

Mariwa

Вы знаете где он?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину маряки боялис потерять берег имено из за этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом по звездам стали отплывать подальше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом компас придумали , щас навигатор , а вот в жизни есть такой навигатор

Алексей Корнилов

нет, там же море))

Алексей Корнилов

да все)) земля на трех слонах, слоны на черепахе, а черепаха плавает в море))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину действительно маряки боялис потерять из виду берик , страх уплысть на край земли

Т@
Т@Тьян@

Я по краю не хожу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда стока разводов , карупции , аварий разных , дети употребляющие наркотики и т д ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раньше люди плывя в лодке не терялииз виду бериг боясь упвсть с края земли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не хожу по краям

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот в старину бериг из виду боялис потерять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и мы боимся

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что надо чтоб в жизни не потерятса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сидеть на жопе ровно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В сторену научилис по звездам , потом компас а в жизни Библия

Rita Miller

Земля круглая ))

Rita Miller

Ха ) Сзоите на яхте ( судне ) в кругосветку . Всё поймёте )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это у уас ана круглая а у нас нормальная

Rita Miller

Сходите ( опечатка ) Каждому своё )) Мне нравится круглая и разнообразная )) Побывала более чем в 40 странах . НРАВИТСЯ )))

🇷🇺

Очень дажива!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так р рвбаки в старину и даже бериг из виду не теряли ...

Андрей Евдокимов

Я там не сплю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину маряки боялис терять из виду бериг , потому чито магли не вернутса обратно именно по пречине этой...

Графиня

опасаюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Марики в сторину боялис и держали Бериг в виду

Вера Гудкова

не боюсь.

Вера Гудкова

Нет края Земли!

Майя Петрова

Нет ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот рыбаки боялис в старину и поэтому не теряли из виду берег

Майя Петрова

Сейчас наука доказала, шо Земля круглая, без краёв

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сейчас а тогда о компасе не знали многие ,

Ната

баюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину марики боялис и долеко открая берига не уплывали , компаса небыло

Алла Корешкова(Чекаленко)

Боюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину марики тоже боялис , навигатора небыло

Денис

нихт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что может быть навигатором в те времена ?

Денис

звёзды и компас

Денис

чувство меры, собственное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже компас только это Библия

Денис

ой! не надо о ней. зерно там есть, да плевлой заросло

Элен Elen

Нет

Элен Elen

Я мало чего боюсь и это не входит в этот список

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину марики боялис хадить по морю и не теряли из виду берег

Элен Elen

Ну я не моряк

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все мы моряки , жизинь океан и нужен компас что плыть смилей и знать куда

Sarman

😀