Просто Мария...}

Прекрасно. Авторы подарков стали известны, но пока только трёх? можно ещё при нажатии "ещё" не возвращаться на главную?)

Ответы
Мири

Привеет!Я тоже про трех авторов знаю теперь))Остались еще восемь))Пусть это будет тааайной!!!

Просто Мария...}

пасибки) хоть кто-то побеспокоился)))

Мири

ага-ага,я старалась)мне тоже ,правда, все больше цветы да машины

Просто Мария...}

)))) хочешь мобильничек?)))

Мири

Нее)Не хочу)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а остальные не показывает почему-то

Просто Мария...}

ссылка не работает)))

Ни
Николя

привет, в смысле стали известны?

Эвр

или зубные щетки...или голова мертвой лошади...или дохлая рыба...или черная метка?)))))))))))

Ни
Николя

или галоши резиновые дырявые

Эвр

Вот моя кошка, реально больше об этой жизни понимает, чем он)))))

Ни
Николя

ахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эвр

Ему тоже надо зверУшку завести....