Оксана Алферова

1 июня - день защиты детей! Все мы немножко дети. Постаревшие, повзрослевшие, может, погрустневшие, но дети, желающие верить в добро, чудеса, любовь (с). Не моё. Но о каждом из нас?

Ответы
Се
Сергей.в

спасибо....Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых. Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины. Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей, красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший. Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий. Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба. И детство которое было, мне светом звезды упавшей прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…

Саша Аут

Постаревшие дети сидят в Интернете,
в чём то добрые, злые с мечтою внутри,
не сбылось, не случилось, что ночами им снилось,
повзрослевшие дети, как ты не говори.
У кого-то проблемы, бизнес, встречи, дилеммы,
у кого-то нет денег, как обычно почти,
но мечта остаётся, солнце так же смеётся,
жизнь, она нам даётся только раз, чёрт возьми.
А оно так обычно, всё что было, вторично.
Да и пессимистично, но ведь всем не легко,
Лишь бы всё не цинично, как по нотам обычно
И уехать бы в детство. В своё «далеко».

Постаревшие дети сидят в Интернете…

Оксана Алферова

Замечательное стихотворение) постаревшие дети сидят не только в сети

Саша Аут

спасибо...

Ол Райт

Организм полностью заменяет все молекулы 1 раз в 7 лет. Каждые 7 лет - мы совсем другие. Просто в нас остаются воспоминания, но вернувшись на прежние места мы видим - всё стало совсем не так, как в воспоминаниях. Это от того, что мы стали другими.

Lаzy

Нет. Не обо мне. Я- давно вырос из детских штанишек. В любовь, чудеса и добро давно не верю. Как и в честность политиков, отцов- командиров, русалок, пикемонов.... Вот такой... Гад.

Оксана Алферова

Вот, так Вам и надо)

Lаzy

Аминь.

Cергей Круглов

Нет - это про потерпевших, тех кого жизнь ничему не учит, кто не умеет анализировать собственный опыт, просчитывать свои действия и избегать ошибок...

Ва
Валерий

от кого на этот раз защитим.от нищих которые все время просят деньги по тв?для детей.интересно куда деньги идут.а детей все больше больных

Оксана Алферова

Вопрос не по адресу

Ва
Валерий

давай.пока

Галина Галина

Я купила внукам целый кг мороженого, они наелись и потом устроили концерт. Прыгали на диване, пели песни, кувыркались, в общем выступали

Владимир Павлов

А я и каждый год в этот день дети....день рождения у меня 1 июня.....хоть и старенький уже, а всё равно детка-съешь конфетку....)))

Оксана Алферова

Двойной повод)

Владимир Павлов

Ну да....бульк и кафеткой закусил...))

Данин

Точно. Пока в душе присутствует дитё, человек живёт, мечтает, а убиваем в себе это и начинаем просто существовать

Олег Бойко

В детстве мы жили-были,
Сказочно жили-были,
В детстве все звезды ярче светили,
Были дома большими... ☺️

Бот@Нег V

Зрелый ребенок в ДУШЕ.......НО ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ( свалил вину на трудную жизнь ))))))) А В ЛЮБОВЬ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Гончарова

Я думаю что постаревшие,повзрослевшие,погрустневшие уже не верят ни в добро,ни в чудеса,ни в любовь

Оксана Алферова

Пока в нас что-то теплится - ещё как верим))) спасибо за Ваше мнение

Алексей Ангел

мы все постаревшие, повзрослевшие, но ДЕТИ, желающие верить в добро, чудеса, любовь до сих пор

Оксана Алферова

Хвала небу)

Алексей Ангел

хвала не небу а нашим РОДИТЕЛЯМ которые дали нам эту возможность

Victor. By

и это чувствуется сильнее, когда еще живы родители...мне 60, но для мамы я все еще ребенок

Оксана Алферова

Да. Для родителей дети. И Вы правы, мы нуждаемся в них, в их любви и заботе, независимо от возраста

Сергей Греков

Да нет, далеко не дети, мы можем представлять что угодно, но жизнь диктует свои правила.

Игорь Качесов

Самое главное в раннее детство не впадать! А то под себя ходить плохо!👈😆

Оксана Алферова

Лишь бы не в маразм)

Лида Пирогова

Я не подхожу под определение, дети, хотя да, вокруг таких взрослых много...

Игорь Ивочкин

Да! Детей недоигравших, и недолюбленных, недоученных и заигравшихся

Марина Ростовская

Никогда не понимала праздники- 8 марта и день защиты детей

Alex Gruzinski

желаю прекрасного настроения и чудесного отдыха ! (love)🌹

Оксана Алферова

Благодарю. Пожелания взаимны

Alex Gruzinski

чудесного уютного вечера желаю Вам ! (love)🌹