A A

все за ВСЕ хорошее и против всего плохого. Что такое хорошо и что такое плохо, на Ваша взгляд?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Что мне не нравится, то плохо.))

A A

интересный подход, но понятный))

Вячеслав Серкин

У меня классное образование. Поэтому мои выводы могут быть правильными.))

A A

могут, не спорю, но могут и не быть))

Вячеслав Серкин

Ну если по специальности моей, то не могут.))

A A

жизнь не только из специальности состоит..

Вячеслав Серкин

Вполне возможно.

Rada Klimova

Нет хорошего или плохого

A A

мораль-да, социальное. Обязан-отчасти(в том, что прописано в законах). Но нравственность-она у каждого своя(во-первых), а также - эталон личностного бытия, передаваемый в поколениях как абстрактный кодекс и конечно они сильно разнятся нравственность и мораль. А к тому же, чаще всего нас никто не заставляет слепо следовать морали и при этом совершать безнравственные поступки. Хотя исключения бывают, ибо жизнь длинна))

Rada Klimova

Жизнь у вас короткая....

A A

у вас (с маленькой пишется при множественном числе) это у кого, у людей ?

Rada Klimova

Ого..., ты что сейчас эволюционировал........

A A

бытовым хамством отдает. Не интересно

Смена Мерности

Все относительно🤷‍♀️

Смена Мерности

Думаю да

A A

а что из этих четырех категорий самое важное, на Ваш взгляд?

Смена Мерности

Намерения

A A

у нас с Вами одинаковый подход. Спасибо)

Виктор Правдин

Субъективные понятия.

A A

конечно. О субъективности и речь.

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Ирина

Хорошо, когда хорошо))

A A

и ведь не поспоришь. И плохо, когда плохо. А вот когда это?)

Ирина Ирина

Когда никто не умер, никто не болеет, никто не воюет, тепло, тихо(или весело, по настроению)), есть с кем поговорить, тебя понимают и любят, волнуются и ждут, хватает денег.

Ирина Ирина

А плохо, когда все наоборот!)

Аэ
Аэроплан

философские понятия

A A

согласен. Как Вы формулируете свои "хорошо" и "плохо"?

Неголубой Огонёк

концепции ума (умов)

A A

можно и так посмотреть на этот вопрос.

Неголубой Огонёк

да я так и сматрю.....😆

Джами Асад

все относительно....

A A

плохое относительно хорошего?)

Джами Асад

нет, конечно!. Само ощущение плохого и хорошего у всех разное....

Ал
Алекс

Маяковский знает

Sеrый

стихи Маршака

A A

Т е на Маршака ссылаемся))

Сергей Фалендыш

🖼

Елена Данилова

Опыт

Елена Данилова

Все что с тобой происходит