Эл
Элен

Кто я для тебя? Кем я прихожусь?
Галочка "ГОТОВО" в списке "Я ДОБЪЮСЬ"?!

Ответы
Histor

Нет ты не думай что к тебе я подошёл за этим.Ведь ты понравилась и мне с тобою хорошо.Готов я разделить с тобой все гористи на свете и жизнь прожить готов с тобой всем недругам на зло.)))

Эл
Элен

и такое бывает.....душенька моя злодейка!

Эл
Элен

не важно... сумасшедшие так и сходят с ума..медленно, но верно

Histor

Так нельзя,а то дайствительно не выдержишь.Подойди к ниму и скажи,слушай дятел комнатный,а нука поцелуй.))))

Эл
Элен

никогда не буду навязывать себя. все попытки потерпели фиаско. хватит! это унизительно, неприятно..и жутко больно. спокойной ночи!

Histor

Спокойной ночи Ленка,сочуствую,это плохо когда так как у тебя получилось.

Господин

- Возьми мне кофе... - Какой? - спросил я. - Какое. Кофе - среднего рода... И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни

Евгений Тихомиров

Да нет просто собеседник,а так люди и знакомятся вначале общаются а потом может быть отношения переходят в иную стадию.

Эл
Элен

здравая мысль..и не стандартная

Артем Сидяков

Вы для меня женщина,кем приходитесь-это сами решите,и если буду ставить галочку,то только в графе женат

Эл
Элен

тогда вам пожелаю любви такой, чтобы не было галочек,а ваша женщина была всегда вами любима и желанна. взаимности!

Глебка)

1 одно из общего окружения
2 Знакомой на 1 минуту
3 Добиваться человека не зная его в лицо это бред

Игорь Сергеевич Соловей

Глубокоуважаемая Элен.Для того что бы я это понял я должен увидеть ваше истинное лицо...

Эл
Элен

а можно остаться незнакомкой?

Игорь Сергеевич Соловей

можно,но думаю не нужно.Особой интриги не получится...

Эл
Элен

вот и останусь. а то сбежите сами

Игорь Черныш

Готовым бывает хороший кофе.выпил и очень долго вкус чувствуется. А потом хочется ещё.!

Эл
Элен

я вообще не знаю сильных. у всех бывают срывы. но хочется, чтобы они всегда заканчивались только хорошим. познав плохое, уже к нему не появится желание возвращаться

Игорь Черныш

К сожалению без плохого не возможно понять хорошее

Эл
Элен

а может, и к лучшему? ведь всё познаётся в сравнении

Тот Самый ***

Если есть такой вопрос, значит собственное ощущение "Я для него - ..." не устраивает.

Дмитрий Лебедев

Пока никто. Но не галочка. Я не орнитолог, птиц не коллекционирую.

Вася Питерский

Ты девушка)) приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Дмитрий Шенкер

..Или, может быть, глупая игра?
Игрушка надоела и больше не нужна?!

Эл
Элен

наверно, так и есть. есть любители поиграть чувствами других. и потом просто оттолкнуть от себя и забыть.

Владимир Валерьевич

На данный момент ты та кто задаёт глупый вопрос в спрашивалуе!

Эл
Элен

на данный момент ты тот, кто самый неграмотный в спрашивалке. двоечник! 😄

Аs К.

,,галочка,, с маленькой буквы пожалуйста.а то сбивает с мысли

Серый Великанов

а подсказки типа звонок другу, помощь зала или 50/50 есть?

Иса Дашаев

Вы прекрасны на фото,если это вы.Добывайтесь.

Джафар Мукимов

ya tebya ne znayu, mojet priqodiwsya. a seqodnya pozdbo, spat idu lojitsya.

Александр

Почему сразу галочка? Я ставлю плюсики)))

Эл
Элен

щаззззззз... женщина должна развлекать мужчину? незнакомого? может, вам ещё и подушку взбить?

Александр

Я Саша) первый вопрос сняли?) развлекать могу и я) и кстати - сплю без подушки) на позвоночник влияет)))

Эл
Элен

ойёёёёё...какой правильный! а что ещё в вас интересного? 😄

Александр

Ну... Играю на 11 инструментах, увлекаюсь астрономией... Да много всего)))

Александр

Только иголками не тыкайте)))

Бауржан Омаров

Элееен, пожалуйста, поточнее свои мысли.

Эл
Элен

это поле вашей фантазии. я себя не имею ввиду

Григорий Афанасьевич Терзи

как себя поставите.ПОДАРОК или галочка

Эл
Элен

вы вообще о ком? о девочках по вызову?

Эл
Элен

я ни о ком...хотелось узнать мнения мужчин?

Григорий Афанасьевич Терзи

девочки по вызову -платная услуга.я об остальных

Эл
Элен

если остальных целый список, то дальше не спрашиваю

Александр Коган

Элен,успокойся или прими холодный душ..