Kirill Nameless

Вопрос девушкам.Мы идем по пустыне в двоем и никого по близости нет.Как вдруг меня кусает ядовитая змея в пах. Отсосешь ли ты мне яд?

Ответы
Ма
Малая

змеи знаю куда кусать!

Ма
Малая

а я бы и не поехала!

Kirill Nameless

другую спасительницу найду

Ма
Малая

удачи в поисках!!!

Kirill Nameless

ага

Ма
Малая

))

Томирис Кадырбекова

нет, умирай.

Kirill Nameless

язык сломал пока твое имя прочитал! от такой даж помощи просить не надо! лучше ребро себе сломать)

Томирис Кадырбекова

глупый ответ на глупый вопрос) вот и ломай ребро) а имя у меня очень красивое - прогугли) и впредь не задавай таких глупых вопросов...

Kirill Nameless

впредь не отвечай на глупые вопросы! чтобы не возникало таких глупых диалогов! спасибо за внимание

Томирис Кадырбекова

да не за что) тебе по всей видимости так внимания не хватает((

Лариса Кладова

фу-фу-фу

Kirill Nameless

умру значит да?

Лариса Кладова

есть же противоядие!

Kirill Nameless

найди его в пустыне где никого нет

Лариса Кладова

надо с собой носить, чего по пустыне бродить неподготовленными?

Елена Юдина

Нет

Kirill Nameless

я бы тебе и сам не дал) сядешь еще за растление малолетних)

Елена Юдина

Даже так..

Kirill Nameless

ну а как