Владимир Ильин

Итак, посмотрев несколько десятков ответов ("Что главное в любви?"), вижу: никто не знает, что такое любовь (или боятся сказать, хотя есть ответы "главное - искренность"!). Большинство в комментариях говорят одно и то же, типа: "каждый по-разному понимает", слава Богу никто не скатился до пошлости. Хорошо, сформулируем по-другому: "Что есть любовь в первую очередь?"

Ответы · страница 6
Ванька

Любовь - Сила Великая Светлая Есть. ЛюБоВь - ЛЮди БОгов Ведают.

Salameia Salo

lubov eta uvajenie drug druga, dva chelaveka dakazivaiut drig druga svoi predanost i vaspitanie , svopi sharm ,

Seriy Volk

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЭТО ИНСТИНКТ..ПРОСТО СМОТРЯ КТО КАК ЧУВСТВУЕТ))))))

Пахан Кадочников

в первую очередь, это привязанность и абсолютное доверие)

Антон Першин

Дарить радость любимому человеку и быть идеалом для него

De
Deleted

это желание сделать так, чтобы объекту любви было хорошо.

Наталья Пилипенко

Желание счастья другому человеку!!! А Вы как думаете?

Aberdin Aberdeen

добровольное самопожертвование, а богу таки слава..!

Svetlana Hannolainen

Любовь в первую очередь всегда - Божественный дар!!!

Владимир Федоров

А Вы то сами знаете?И если да,то откуда эти сведения

Лариса Ларуша

Когда хочется видеть объект своей любви постоянно!

Демкина Татьяна

когда ты любишь и тебя любят,просто любят искренне.

Ляззат Линник

как мне ответили это психоз и мы все больные люди)))

D:
Dina :)

нежность, счастье, желание заботиться о ком-то еще

Чёртов Ноябрь

взаимный интерес - симпатия - готовность отдавать

Ирина Дубенко

по-моему, это когда кто-то тебе дороже себя самого

Рита Трутнева

химический процесс, происходящий в нашем мозгу....

Алена Каледина

Доверие в первую очередь.....вера...как самому себе

Владимир Ильин

Алёна! Доверие - это следствие любви. Вот Ваша собака Вам доверяет, если Вы её любите. Она готова пожертвовать даже своей жизнью ради Вас, если Вы попадёте в беду.

Алена Каледина

Владимир а вы что хотите причину ))) узнать так это провидение дар божий чувство.....

Владимир Ильин

Согласен насчёт дара Создателя (Бог - это условное понятие), более того, любовь - это великий дар (не все его приняли!), сущность его - в способности к самопожертвованию. Именно поэтому любовь спасёт (и спасает) мир, а не красота, вопреки расхожему мнению.

Алена Каледина

Да это несомненно ))) это в природе любви....самопожертвование... согласна)))

Владимир Ильин

Рад, что Вы согласны со мной. Всего Вам доброго!

Алена Каледина

благодарю за разъяснения.......мой великий гуру))))

Людмила (Воронеж)

А я на такие вопросы не отвечаю.Слишком банально.

Анжелика Калита

когда двачеловека влюбляются "с первого взгляда"