Sono Solo Io

сплетня -это проявление зависти????

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это просто эмоциональная передача информации, ведь вы же тоже рассказываете окружающим о случаях из их жизни другим, а это уже является сплетней - не нужно людей осуждать за то, что они умеют разговаривать

Алёнка Липа

Нееее - ни в коем случае, сплетня в 21 веке - это передовая лента общения между менеджерами, юристами, маркетологами и другим офисным ПЛАНКТОНОМ

Ольга Мирандола

это- любовь. и её проявление в такой форме.хотят узнать больше о вас или быть рядом с вами. расскажите о себе на прямую. эт позитив!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

в какой-то мере может и так, а вообще не правильно истолкованное событие

Шеф Татарин (Самара)

не только зависть, но и отбеливание себя

Василиса ****

не всегда... чаще, языками хотят почесать

Николай Зайцев

Это проявление отсутствия ума.

Ким Палыч

нет!!! обмен информацией!!! 😄

Ya
Yakuza

Это недоразвитость ума!!

Это неумение молчать. 😉

Вася Б

тупости

Та
Татьяна

способ общения

Вася Б

не лучший способ

Sono Solo Io

лучший)))))))))) всегда в курсе)

Вася Б

Вот спорить как раз и не буду

Sono Solo Io

и не надо))

Та
Татьяна

Вася, я с Вами. В смысле, не лучший, а наихудший.