Золотая Пыль .

Кто должен оплачивать счет в ресторане на первом свидании

Ответы · страница 2
Александр Третьяков

пригласил- заплати сам... чай, не в европах живём, где каждый- сам за себя...

Юля Санникова

Ну так то все считают, что мужчина, но и девушка, я думаю, приветствуется

Светлана Васильева

Я ,наверное, отстала от жизни.Если Мужчина пригласил,то он и оплачивает

Людмила Черненко

не принципиально, если вы самодостаточная, а по классике жанра - он))

Влад Белов

кто девушку угощает, тот её и танцует. смешно ещё девушке и платить.

Катя Кулагина

думаю что мужчина,есле только у его избранницы не зверский аппетит

No
Nora

всегда мужчина, а если он кочевряжится - второго свидания не будет

Светлана Применко

тот, кто пригласил... а если назначена встреча, то каждый за себя)

Ис
Исена

неужели мужчине будет приятно, если за него заплатит девушка?

Инна Белинская

Я сама оплачиваю свои счета, не хочу ни кому быть обязанной.

Золотая Пыль

а когда вы позволите заплатить за себя))

Ир
Ирина

Я никогда не платила, а за других не имею понятия, что и как.

‍‍‍Тыдыщ

не уверен, что первое свидание стоит проводить в ресторане

Серый Волк

50 на 50 , а если женщина понравилась , может и за нее оплатить

Светлана Михалевич

мужчина и не только на первом свидании, а лучше всегда )))

Ната Мир

кто пригласил - тот и платит, ну или у кого денег больше

Александр Круговых

Позорный вопрос динамо машины(( ну хочешь ты оплати..

Кирилл Харченко

Женщина в любом случае. Пусть привыкает к реалиям.. 😄

Татьяна Архипова

На любом свидании платит мужчина! Или он Не мужчина!

Золотая Пыль .

)))Счета должны быть разные)))

shorehope

А обязательно на первом свидании ходить в ресторан?

Александр Волков

Тот, кому принадлежит инициатива пойти в ресторан.