Мария Баранова

Завариваю чай, чет не заваривается, вот думаю этот домучить или стопку хряпнуть?)))

Ответы
Д.
Денис .

насыпать чайную ложку( с верхом) зеленых листьев в заварочный чайник( лучше фарфоровый и предварительно облитый кипятком). Залить до середины кипятком. Этого кол-ва хватит на 3-4 стакана чая. Потом налить в чашку треть или четверть заварки( в зависимости от ваших предпочтений), долить кипятка. Когда остынет, добавить лимонную дольку и чайную ложечку меда. будет и вкусно, и полезно. Зеленый чай выводит лишние жидкости из организма, ускоряет обмен веществ и укрепляет имунную систему

Кузьма Гапоненко

холодненькую стопку!! закусить селедочкой и ржаным хлебушком. Потом налить вторую - хлопнуть и закусить горяченьким, но не супом, а мясом или сосиской с кетчупом и зелёным горошком!

Денис Кашин

Мариечка, после стопкихряпанья будет еще стопеохряпанье) и всё, потом не остановитесь) так что чаёк попейте. С бергамотом очень вкусный чай)

Мария Баранова

спасибо)))

Денис Кашин

))))

Людмила Опарина

или с жасмином, или милисой

Котик - Наркотик )))

бывает в жизни так паршиво -что даже чай не лезет в глотку ... а лезет в глотку только пиво- которым запиваешь водку ! )))

Александр

может он уже в 3-тий раз заваривается,что уже не заваривается чай.а вода горячая вместо чая..?))

Александр

Видать низкого качества чай

Мария Баранова

наверно

Александр

Тут уже ни чего не поделать

Мария Баранова

эт да

Dmitry Starkin

лучше чай, он полезен, а стопка - алкаголизм. Пусть все хорошо у Вас будет. Я - за чай.

Мария Баранова

спасибо)))

Дмитрий Бальде

С утра пью только аристократы и дегенераты! Вы к какой категории себя относите?)))

Ilg'or Abdurahmonov

кипящей воды zavarka будет положить обратно три раза после того, как чай

Serega @@@

По стопке, другой пропустил а потом можно и чаем полирануть 😎

Мария Баранова

не плохая идея)

Леонид Музафаров

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы заварить чай, странно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пакетики,не зря назвали одноразовыми)))замени без водки))))

Мария Баранова

хорошо)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и ваще....харе водку жрать)))))как дохтур скажу....жа вот ноль пять охрендякал....Женщина луччи))))

Мария Баранова

буду иметь ввиду)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тих тих)))))тебе,я уверен мужчина луччи))))такой как я))))но не женщина)))

Мария Баранова

я поняла)))

Алиса -Summer

не стоит приучать себя к алкоголю)...это дурной тон)

Артем Михайлюта

либо чайник вскипяти, либо новый пакетик возьми=)

Алексей Зырянов

стопку хряпнуть чай домучить и мне чего ни будь

Мария Баранова

а Вам тогда закусить)))

Алексей Зырянов

за ваше здоровье

Мария Баранова

ага)))

Pawel Velieff

Конечно стопку. А потом можно чаем закусить

Иван Петров

Застрелиться слишком просто, включи дом 2.

00X Иванов

Вот прекрасная мысль. Пойду осуществлять

Ольга Костик

Домучивай.чай мин 5должен настоятьс

Мария Баранова

так он у меня минут 15 заваривался

Ольга Костик

Чай значит хорошо до этого использовался

Ольга Костик

Пути чужих неисповедимы.кто знает что было с чаем пока он не попал в твое жилище.крепись.если пить алкоголь по всякой мелочи алкашкой можно стать

Мария Баранова

это да))

Ольга Костик

Умничка

Мария Баранова

спасибо)))

Ю. М.

Второе и запить чаем - тогда пойдёт

Мария Баранова

хм, надо попробовать))

Ю. М.

удачи!

Мария Баранова

спасибо)))

Реквава Надежда

Может, лучше кофейка с коньячком?!

Мария Баранова

а это мысль))

Реквава Надежда

Попробуйте!

Мария Баранова

спасибо)))