Татьяна Есенина

Вы дружите с соседями?

Ответы · страница 6
Во
Ворчун

а как же

Ирина S Россия❤️

Конечно печально!((( Хорошо, что у вас не так! Всего вам хорошего!

Во
Ворчун

да всегда пожалуйста просто я живу в частном доме и у нас немного другое отношение друг к другу я имею в виду соседей мы все друг от друга так или иначе зависим

Ирина S Россия❤️

Да, в частном доме хорошие отношения с соседями важнее, чем в квартире.

Во
Ворчун

слышал луди годами живут на одной площадке и не знают друг друга а меня вся улица знает

Ирина S Россия❤️

У нас в доме все друг друга знают)

Татьяна ***

общаюсь

Татьяна ***

мои соседи-все пожилые,взаимопомощь есть

Кирилл Киндеров

С чьими?

Кирилл Киндеров

Ну не совсем "разумеется". К так да

Ев
Евгений

Да,а вы.

Ев
Евгений

Бывает.🌹

Ев
Евгений

У меня нету соседей сверху и снизу.Разве что воробьи,да мыши..

Ирина S Россия❤️

Ну по бокам-то точно есть)

Ев
Евгений

А по бокам хорошие люди.

Ев
Евгений

Да,повезло.

Аделина Свабода

всегда.

Вова Жуков

еще как

Вова Жуков

друг другу помогаем чем можем.и праздники справляли изредка

Akmal Hayotov

da i neploxo

Akmal Hayotov

zachem u nas est takoe poslovitsa sam xorosho mir xorosho

Akmal Hayotov

vam skolko let vi zamujam detey u vas skolko

Светлана Митюкляева

Я в разводе, живу с сыном и мне41

Akmal Hayotov

nu broste pit radi sina radi vashego zdarovuya vsyo budet narmalno vot uvidite vse eshsho vperedi

Светлана Митюкляева

Вы меня не поняли, это соседи пьют, у меня с этим всё ок!

Сергей Юзов

чьими?

Сергей Юзов

не ругаюсь и многих вовсе не знаю!

Татьяна Афонина

дружу

Ирина S Россия❤️

👍 🙂 Это замечательно!

Ирина S Россия❤️

Главное, что ваши соседи, это люди с которыми можно поделиться и счастьем, и горем. Ведь они всегда рядом!)) Удачи вам!

Indees Rybckin

О да!

Ирина S Россия❤️

Ходите в гости? Устраиваете пикники? Вместе делаете ремонт?))))))

Indees Rybckin

Да, и ещё больше.. угощаем едой, созваниваемся...

****** ******

нет

****** ******

я переехала совсем недавно, я здороваюсь с ними, они молчат, пост.шепчутся за спиной, когда прохожу мимо

Ирина S Россия❤️

Какая-то странная реакция! Вы что-то предполагаете, почему они так себя ведут?

****** ******

они как на подбор все пожилые, на лавочке постоянно, я не знаю, я не они

Ирина S Россия❤️

А мне казалось, что сейчас уже никто не сидит на лавочке у подъезда. Давно никого нигде не видела.

Te
Terminator-Term

да

,,
,,,

лучше дебош слушатЬ чем приставаний.

Светлана Митюкляева

А может это судьба? не думали?

,,
,,,

:Dкак говорят:я столько не выпью,чтоб он судьбой был.

,,
,,,

не действует.

,,
,,,

придется.

Олег Пустохайлов

Да