Se
Sewara

Ревность эта не доверие или не уверенность в себе?

Ответы
Дмитрий Егарев

И то и другое, по ситуации. Если повод есть то недоверие, но этоже рождает неуверенность в себе. А если повода не то это болезнь.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Df
Dfghfgh

РЕВНОСТЬ И НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ, МОЖНО ПО ВСЯКОМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЭТО ЛЮБОВЬ, ЭТО НЕПОРЯДКИ В МОЗГАХ И Т.П.

Siarhei Kavaliou

Думаю частично и то и другое.Так же как и измена,некоторые делаю это из любопытства.

Андрей Чупров

не уверенность в себе и не доверие тоже, если есть причины для недоверия конечно.

Dobr Men

Ревность это выжитый лимон, когда не обращать внимание не хватает сил

Малышка Тая

Ревность,это....."ДОВЕРЯЙ,но ПРОВЕРЯЙ" (не принятие"лапши" на уХи)))))) 😄 😘

Олег Смердов

У каждого своя песня, в которой ни мотив, ни слова не повторяются.

Альберт Иокелло

И то и другое одновременно. Но в первую очередь - это конкуренция

Владимир Ефимов

больше первое. ревность-ржавчина для железа, плавно сжирает

Александр Белебебезьев

не доверие не хочеш что бы ревновал добейся его доверия

Алексей В.

это особенность каждого отдельного человека. Не так ли?

Демьян Гавриченко

это не любовь, если любишь там нет места для ревности....

Последний Космический

ревность это дурь у женщины,а у мужчин нет ревности

Марат Давлетшин

Ревность - это уверенность что ты самая лучшая

Константин Давыдов

нет это желание обладать лично. короче эгоизм

Виталий Барышников

Смотря в каком возрасте,научно неуверенность

Макс

Муж Карениной считал её признаком глупости...

Nk

это заболевание в справочнике психиатра

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно не уверенность в партнере