Лилия Ахматулина

В Казахстане кризис хлеще чем в России.как жить дальше?

Ответы
Leha Бондаренко

Такое богатое госсударство и кризис.....явно он исскуственный...., не волнуйтесь и при кризисе жить можно!! Мы вот уже год живем в ожидании войны и ничего...

Лилия Ахматулина

У нас не государство богатое а чиновники

Leha Бондаренко

Поверте, у вас есть всё для жизни, как и в России

Олег Ингер

нормально живем, штрафы еще поднимут, запретов добавят, амеры что, за даром здесь пром зоны по своему образцу строят? рабов поставлять будет мвд.

Михаил Sam

жить и не тужить...что уж говорить про Беларусь...у нас ни нефти ни газа...а вы жалуетесь

Равиль Гимадиев

Через четыре года будет снова социализм. Тогда будем жить хорошо!

Андрей Арискин

Просто жить))))))улыбайтесь почаще и все наладится)))))))

Лилия Ахматулина

На голодный желудок как то не до улыбок

Андрей Арискин

А вы попробуйте один раз в день и чуть чуть )))) да и порботать не пробовали иногда платят))))

Лилия Ахматулина

Умник.вообще то я работаю.а платят копейки

Андрей Арискин

Значит доволствуйтесь малым большее прийдет))))))был бы умником был бы милиардером))))))))))

Андрей Арискин

Я их не даю вы спросили я ответил каждый живет как думает )))))

Ирина Лавелина

А вас то почему задел. Санкции то ведь против России.

Лилия Ахматулина

А я вот и не знаю.повальные сокращения,понижение зарплаты и все валят на кризис

Ирина Лавелина

Ну, у нас пока повальных сокращений нет, но цены поднялись бешено. Коммуналка тоже растет. Я бюджетница, поэтому зарплата не уменьшилась. а вот сын у частника работает, у них зарплату понизили.

Рокер Де Театрал

Переезжайте к нам на Украину и живите счастливо.

Василий Резников

серьёзно? я то думал кого-нибудь хоть минуло это

Алексей Сметанин

Ехать в Украину... Ещё скоро в Евросоюз примут

monya fid

В России нет никакого кризиса вообще то.

Игорь Мокеров

а в Казахстане то почему?

Лилия Ахматулина

Не знаю.зацепило под шумок

Игорь Мокеров

как раньше так и дальше живите

Stanislav Charendo

iskat reshenije

Stanislav Charendo

kak vijti iz etoi sityazii

Лилия Ахматулина

Подскажите если такой умный

Stanislav Charendo

ja ne zivy v Kazahstane shto bi znat kak tam krytitsja