Алексей Николаевич

А Вы давно ходили босиком по траве ?

Ответы
Надежда Доронина

нет, старалась ежедневно в течении месяца утром по росе 200 шагов, пока однажды не увидела огромную гусеницу и как пуля влетела на крыльцо, с тех пор боюсь...

Алеся Горр

Я не люблю ходить босиком но примерно месяц назад у меня была долгая прогулка босиком по городу и по траве в том числе

Svetkana Uzykova

да наверно в детстве после дождя да же ливня . да и не важно было что в траве было свиное говно бегали и не морщили нос .

Раиса Герасимова

нет у меня есть ребёнок и с ном я не только хожу по траве но и по камням песку и даже деревьям

Александр Жук Эстония Таллин

Почти ежедневно хожу и не только по траве но и по щебёнке не обходить же её

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надя Балтабекова

оооо такое и не припомню, кажется и стопы к этому уже не приспособлены...

Мужик - Ром

хрен по ходишь = не успеет вырасти = её всё косят и косят !!! дибилы !!!

Личинка Рака

С тех пор как там стало слишком много говна и клещей, да давно.

Елена Кориневская

очень давно, но с о вторника начну! Еду в отпуск! В деревнюююю!

Ольга Архипкина

босиком не хожу, боюсь во что нибудь вляпаться или наколоть

Лариса

Ой,даже и не помню,когда это было в последний раз...

Людмила Первененок

Странно наверное, но не ходила никогда - не любила

Ольга Марданова

Сегодня ходила босиком по холодной правда росе.

Алексей Николаевич

..это и есть СЧАСТЬЕ

Надежда Киреева

При любом удобном случае люблю босиком ходить

Галина Ясная

нет.недавно........я вообще очень люблю это дело

Инна Демяненко

летом часто хожу босиком,особенно на огороде

Наталья Рогозинская

В воскресенье на Ай-петринском плато. Кайф!

Елена Усачева

Здрасте, лето ведь. Только ленивый не ходил

Елена Дробчак

этим летом как -то не пришлось,,росы нет,,

Ддд

Хотя бы в неделю раз! И по песку тоже!!!)