Каких музыкантов ты любишь больше, чем Битлз?

Ответы · страница 2
Алёна Чабан

битлы вообще отстой

Алёна Чабан

кто слышал свирель или арфу? это музыка. ее слышно. послушать битлов на расстоянии - один стук дотошный

Андрей Селезнёв

Frank Duval, Jean Michel Jarre

Сергей С

блэк саббат

У них даже Ян Гиллан засветился.

Сергей С

НУ ПРО ОЗЗИ МЫ ВАЩЕ МОЛЧИМ!

Ну, это "классический" состав.

Робин Гуд

лев лещенко

Таких я не слушаю. Он даже сам сочинять не умеет.

Elchin Kuliyev

Пинк Флойд

Пинк Флойд мне очень нравятся!

Nazira Orazbekova

Боярского

Где Вы нашли здесь певцов.

Волга

наутилус

Алексей Никифоров

Тем ценнее, то что делают наши музыканты. Все обезьянничают , а наши нет. К тому же о каких именно особенностях ты говоришь?

Алексей Никифоров

да брось... ты так хорошо знаешь английский , что можешь просечь направление?

Немного. Мне не особо важно знать. Сейчас везде есть переводчик.

Алексей Никифоров

Этот переводчик переводит так, что лучше бы не переводил и во всяком случае он никогда не переведёт тебе никаких ньюансов. И уж тем более движения души.

Алексей Никифоров

нет. в данном случае нельзя.а соответственно нельзя судить и сопоставлять.

50 Регион

Бардов.

А Высоцкий вообще певец? Это автор-исполнитель, это разные вещи.

50 Регион

Бард (от кельт. *bardos) — певец или поэт; как правило, одиночный исполнитель песен собственного сочинения.

Ма
Мария

Queen, Space

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все это обожаю, но Битлз все же люблю больше

А я ведь спрашивал, кого любишь БОЛЬШЕ Битлз ,а не меньше!!

Ну да. Больше, чем Битлз, я все же никого не люблю.

Увы, подраться у меня времени нет, домой надо... Успехов!

Фредди Меркури - БОГ! 👍

Ярослава

бони м

Ярослава

да что- то у них мне и нравилось несомненно,но я говорю о них в целом

А мне только некоторые альбомы нравятся. Но ставить африканскую музыку выше них я б никогда не стал.

Ярослава

сознаться честно я не слышала там африканских мелодий, я прямо сейчас их поставлю и послушаю еще раз и Битлз тоже.Спасибо, что напомнили о них

Не слышала африканских мелодий? У Бони М акомпанимент африканский.

Ярослава

ну вот послушаю, потом можем еще поговорить

Виктор Эдуардович

Chris Rea

Мне как-то попал один альбрм, мне не понравился, я выменял.

Галина Одинцова

абба

Галина Одинцова

на вкус и цвет ,друзей нет

Галина Баркова

ABBA

Галина Баркова

На вкус и цвет-товарищей нет.

У них голоса хороший, но акомпанимент мне не нравится. Слишком ррасслабленный.