Роксана Береснева

На улице осенний дождь. Выхожу из машины и открываю зонтик, но нечаянно задеваю прохожего мужчина. Он в злости обозвал меня дурой. Приподняла зонтик над собой, мужчина увидел меня , и начал смущённо извиняться: " Извините, девушка, это не вам, это я той рыжей даме за рулём, что обрызгала меня грязной лужей!" Как бы вы вышли из этой неловкой ситуации?

Ответы
Виталий Рогов

Я не вижу дурь в Невнимательности или Небрежности. С человеком, который путает эти понятия с эрудицией или с умом я бы знакомиться не стал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да никак. Игнор. И ему не нужно было юлить. Значит лмцемер и нестабилен в поступках.

Unknown User

схватил бы бабу за зад. Сразу. Ругаться и обзываться недостойно мужчины

Роксана Береснева

А в морду?

Unknown User

нет, в морду бабы не стукнул бы

Al
Algor

Вопрос в том,что он там под зонтом такого увидел,что заднюю включил))

Просто Димон!

Через прогиб и добивающий!!!! 👍😆🤣😂😂😂😂😂😂😈

Мах

Почему неловкой? Он всё правильно сказал )

@Лек©Ей

Не заострял бы внимания. У всех бывает

Роксана Береснева

Бывает.

@Лек©Ей

🙂

Go
Goosha

можно добавить к дуре слово красивая

Роксана Береснева

Спасибо, утешили.

Go
Goosha

по другому же звучит оч.элегантно

Чеширский Кот

Яб в нее не входил ! И в этом я уверен !

Виктор Служаев

Так же,но лучше не ругаться.

Роксана Береснева

Я многозначительно улыбнулась и ушла.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кому неловко должно быть?

Изо_Льда)

Не знаю. Меня не обзывали

Владимир

в кафе бы пригласил

Роксана Береснева

Не надо мне хамелеонов.

Владимир

а Вы причем