Марина

У меня в огороде появились грибы. Наверное, те самые?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Решилась я скопировать порнушку,
Зажгла свечу, оделась в неглиже.
Любимый распластался на подушках,
В глазах сверкнула искорка уже.

Я тоже как-то сразу восхотела,
Но неспеша (плутовка ещё та),
Остатков неглиже лишила тело,
И затрусила танец живота.

Свеча, как нить накала, стала красной,
Да тут не устоял бы сам Бред Питт!
«Мой лев, готовься к битве», - шёпот страстный.
Прислушалась,а он вовсю... храпит.
КСЮША
..........ОСТОРОЖНО.............ОТРАВИШЬСЯ

Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Облова (Ларькина)09:37Добро творить спеши, мой друг,И для друзей и для подруг,Порою им бывает худо,Добро твое им будет чудом.Добро, как Божья благодать,Спасеньем в жизни может стать,Друг, не жалей огня души,Дарить добро всегда спеши.И слово доброе, и делоТы применить сумей умело, Их не жалей любому дать,Добром их души исцелять.Такая истина бытует:Добра не делай – зла не будет,С обидой в сердце трудно жить,Добром за зло умей платить.Тот, кто добро творить умеет, Зла сотворить уже не смеет,Дари, дружок, добро дари,За все добром благодари..

Aslan Eyvazov..........баку

Среди домов и каменных дорог,В кругу друзей и множества враговТы для меня, как свежести глоток,Дороже всех немыслимых даров.Ты вдохновенье для меня во всем,Ты стал мне другом и вторым крылом.Как талисманом, я защищена,С тобою в жизнь мою пришла весна!Твоя любовь спасет меня от бед,Когда весь мир, быть может, скажет «нет»..

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Мужчиной быть, пожалуй, так легко,Лови попутный ветер под крыло,Лети вперёд и вверх – и все дела,Лишь не теряй поток из-под крыла!Лишь не теряй охотничий азарт,И сдаст тебе судьба хороших карт.А ты иди вперёд за годом год!Пусть каждый из мужчин лишь так живёт!

Aslan Eyvazov..........баку

Учительница задаёт вопрос на уроке "Окружающий мир".- Чего звери больше всего боятся в лесу???...Ответ хором...- Машу!!!Я дарю вам улыбку, берите её, не стесняйтесь!И улыбкой своей по утрам вы людей угощайте!Эстафета улыбок пусть бежит по планете ––Будут радостней взрослые, станут счастливы дети.Ведь это не трудно –– просто взять, улыбнуться,И в чьих-то глазах огонёчки зажгутся,И отступят печали, убегут прочь невзгоды,Вспыхнет солнышко в сердце, несмотря на погоду!

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Мальчик мой, здесь дожди льют сутками.....И любовь умирает причинами..... Ты меня выжигай проститутками....Я тебя - дорогими мужчинами..... Мальчик мой, здесь бьют морды за первенство..... И давно позабыты все равенства..... Без меня ты узнаешь про бешенство...Я раскрою тебе свои таинства.....Мальчик мой, зря таким был уверенным..... И слова твои ветром упущены.... Ты меня забывай преднамеренно...Я тебя нарекаю "отпущенным". Мальчик мой, забывай промежутками..... Утопи свои чувства причинами....Не заменишь меня проститутками......Заменяй - ДОРОГИМИ КАРТИНАМИ .........

Вячеслав Кузнецов

Если у тебя прекрасный муж, офигительный любовник, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ тем грибам,которые растут у тебя на огороде!

Марина

О, как закрутил! Из всего тобой перечисленного только светит солнце и нет проблем с властями и налоговой. Но я сразу же сказала им: "Нет!"

Антон Воложонок

На огороде могут быть или шампиньоны или поганчики. Поганчики очень даже вполне съедобны,но со спиртным абсолютно несовместимы-рыгать,после подобной закуски,можно аж за горизонт)))

Наталья Маркова

вы мицелий сажали? Мы с Вовой-экстрасенсом съездили, купили мицелий, посадили на пни -не взошло ничего. Зато через 5 лет грибы и из сарая росли и из черемухи, и из пней- отовсюду.

Марина

Никто ничего не сажал. Они (поганки) и сами прут.

Наталья Маркова

а у меня вешенка

Игорь Румянцев

я ем пирожки с черникой они полезны для зрения поддерживают зрение 100% а я ем пирожки с грибами они поддерживают зрение 150% а это как да вижу даже то чего нет 😄

Евгений Никитин

От слова "грибы" интересно поиграться в словеса иные: "грибнутый", "грибы отсюда" и, вообще, чего й то меня не туда понесло (наглотался, что ли?!..)

Марина

Молодец! Главное, вовремя остановиться.

Евгений Никитин

Вот даже на мобилку ответкать не желаю (но это реакция скорее, страуса, чем мужчины)...

Евгений Никитин

Cкоро уж сутки, как держусь я, вот!

Марина

Держись, держись! А потом напишешь, как все прошло.

Евгений Никитин

вторые суточки пошли - пытаюсь "Ногу свело" с их "Московским романсом" и Найком Борзовым с его "Маленькой лошадкой" заменить ломку...

Самарин Александр Николаевич

Попробуй........ понравится расскажешь.........если сможешь...........Только аккуратно......а то зависнешь в нирване.........и не тут и не там.........

Самарин Александр Николаевич

Мудрое решение.........только высуши..........вдруг кого угостить надумаешь...........

Марина

О, хороший совет! Воспользуюсь.

Владимир Потанин

Маришка хоть я не грибник похоже их надо сушить потом курить и отеб_ся с токого рода вопросами к незнакомым людям /человекам/

Шамил Сиражитдинов

шампиньоны это классно поливать надо чаще чтобы не высыхало и все лето с грибами будете главное почву не копайте

Ира Марчук

Класс! Ужин всегда будет супер: картошечка с грибами, только нужно удостовериться, что они съедобные.

Марина

В том-то и дело, что нет. Поганки. Уже срубила их.

Евгений Белов

да да да...попробовать надо..только страшно наверное..ну найди нужного человечка...пусть испробует

Марина

Класс! Есть такой! Вернее, такая. Испробуем.

Евгений Белов

Маришка ты отчаянная девица..!!А вдруг помрет??Герой твой...

Марина

Ну мы как-то аккуратненько.)))

Евгений Белов

по чуть чуть ..на пару с ним ..постепенно увеличивая дозу..Это круто Мариш....

Владимир Неволин

Проверьте если правильные кушайте на здоровье,но если неправильные удалите их с огорода.

Владимир Неволин

Значит грибы не правильные?

Вадим Козлов

не имею огород но если грибы попробуйте пистициды или их вырвать с корнем как в лесу.........

Валерий Шилов

Нет. Те самые в другое время появляются, не ранее середины лета, точнее сказать не могу.

Владимир Копесник

вся жизнь эксперимент. в интер. найдите помощь при отравлении и пробуйте. может это то.

Юрий Тен

Не попробовав, не ответишь. Так что дерзай и ответ узнаешь, и мульты посмотришь)))

Марина

Вот и я так решила. Попробовала. Потом расскажу.

Юрий Тен

А ещё можно окочуриться, так что дозу больше не уведичивай и удачи!

Юрий Тен

Нзч, и как обещали не забудьте поделиться впечатлением, всегда было интересно, что происходит в мозгах у чудиков)

Stanislav Starzynsky

Главное, чтобы Крокодил Гена с Чебурашкой и Белочкой не забегали по грядкам...

Филосыч

если к вам прилетает периодически волшебник в голубом вертолете, то те самые

Замечательная Женечка

Не съедобных грибов не бывает, Есть грибы которые едят один раз в жизни)))))

Марина

Вот это как раз те и есть.

Аг
Агата

мы уже и с картошкой нажарили,и помариновали..а те самые..не рекомендую..