Таня !

Теперь это ходячее проклятье летит в США.С кем кроме Байдена будет встречаться Зеленский в Вашингтоне? Я не для себя - сосед просил узнать на кого ещё готовить некролог...

–4
Ответы
Ни
Николай

Многим нашим солдатам.Байден,после встречи с президентом Украины, час назад распорядился выделить ещё $1 миллиард на военную помощь Украине.эСюда включены лучшие в мире установки ПВО и ПРО"Пэтриот".Черный день наших ВКС и лишившихся в недалёком будущем воздушной поддержки сухопутных войск.Так что нашим воинам готовьте.

Таня !

Но справляются же и постепенно бывшая Украина уходит под землю

Ни
Николай

🖼Войну мы проиграли по любому.По любому!

Таня !

Победа будет за нами, за Россией!

Ни
Николай

Отдыхайте,вам нужно.

Таня !

😂

Григорий Шапиро

Так они родня.Тут их профессор обосновал,что Байден хохол.Он происходит от гетмана Вишневетского-Байды...))))

Таня !

Значит останется жить

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...))))

Niemand Против Войны

Он такой дураковатый и беспомощный, твой сосед?

Таня !

Не будь посмешищем за одно с Зеленским и Байденом

Марго Беккер

даа лаан у них что инет не пашет?

Таня !

Захотели личного общения

Марго Беккер

оо мля...

Геннадий Смоляков

На Пукина сможет подготовить?

Таня !

Не дождетесь

Геннадий Смоляков

Ему же всё одно

Игорь

Мы опубликуем.

Таня !

Ок😀