Шепот

Кто-нибудь уже взвешивался??? Мои весы показывают чей- то номер телефона..)))))

Ответы
Евгения

)))) да я взвешиваюсь каждую неделю.... сначала весы говорили что зато я добрая, а потом мне пришлось отказаться от ужина))))

Александр Антонияди

А мои весы гада . После того как я становлюсь на них , выходит из них листочек где написано становиться по одному . ))))))

Лариса Евтушенко

мои весы предатели. становлюсь, а они показывают такие цифры, что хочется их взять и выбросить. но нельзяяяяя....

♂М
♂ Мальчик ♂

да когда весы настрою в десятые грамма . то у меня даже + день рождения чей то показывает 😂😂😂 весы с бонусом

♪♪
♪♪♪♪♪

Купил ноутбук. Забыл его на полу, а бабушка подумала, что это весы... В общем 40000 весит бабушка...

Галина Татаринова

Я встаю на весы и понимаю, какая я маленькая. С этим весом рост мой должен быть на 12 см больше.

Александр Родин

Когда будет показывать твою температуру тела, срочно вызывай скорую😜

Михаил Кардовский

82 при росте 188.Как старый моряк скажу: лучше качаться на волнах чем биться о скалы😁

Sergey Bayazitov

профилактической службы санитарной полиции по освобождению от тяжёлой кармы

Тамара Гончарова

кАрма откОрмлена и переместилась в кОрму))

Sergey Bayazitov

да, главное, чтобы отрицательный кармический баланс карманетизировался в положительный, а положительный в постоятельный, а не нестоятельный, отстойятельный и неSOSтоятельный...

Александр Дугинец

Надо позвонить и узнать кто Вам на весы звонит , когда Вы на них становитесь!!!

Advisor Mr

Норм... Минус 3 кг на карантине)) Оказывается я так проще диету соблюдаю))

Шепот

Да я тож) больше времени себе уделяю))

Advisor Mr

🙂👍

Коте Мурло

УЕХАЛ НА ДАЧУ ХУДЕТЬ........НУ НЕ ВОЗМОЖНО ДОМА ВЕС ДЕРЖАТЬ СИДЯ ЗА КОМПОМ

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тссс. Не звони, дадут номер очереди на диету. Я уже незнамши позвонила.

Алексей.

Нееее , мои пока ещё четырёхзначное число!! Это по ходу пока время!! )))))

Шепот

))))) оеее))))

Алексей.

))))))))

Вася Иванов

Приходите к нам -у нас живой тренажёр. 😘😝🌹

Владимир Турчанов

Ха...у меня показывают расстояние до ближайшей галактики🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только что, ради любопытства 65,3 у меня так четверть века ± 2 кг.

###

😃 Хорошо, что у меня их нет, а то бы непременно позвонила))

Александр

Если две последние цифры моего номера, тогда еще норм.

Весомый аргумент......позвонить....😅😅😅