Дарья Иванова

Хорошая хозяйка - что значит?

Ответы · страница 2
Закирджон Саидов

Которая ни только умеет готовить но ещё умеет воспитывать детей и мужа 😀

Дарья Иванова

какой ужас! воспитывать мужа! взрослого человека!

Закирджон Саидов

Во всём мире мужчинами правят женщины, только вот какая та мыслить правильно а какая та нет

Дарья Иванова

не знаю, как там правильно, мне с детства внушали бабушки, что мужики не нужны, можно без них обойтись... мама говорила - самое главное в жизни - НЕ ЗАВИСЕТЬ от мужчины!!!

Закирджон Саидов

Без мужшин и без вас прекрасных пол мы бы на свет не появились

Дарья Иванова

🤷‍♀️ это да...

Ол
Олег

Хорошая хозяйка , это так, которая хочет быть ею , на фоне хорошего хозяина))))))

Ол
Олег

Это чаще всего. Ну это если она замужем. А если сама, и для детей, то тут уже любая женщина хорошая хозяйка. ну за редким исключением.

Ali Agasiyev

Главное отдавать всю себя любимую - своему любимому, а уж он это оценит =))
😉

Эргаш Мухамедьяров

Приготовила, постирала, убрала, прихорошилась и мужа ублажила😄😄😄

Эргаш Мухамедьяров

Ничего не поделаешь, надоть

Дарья Иванова

ну, с меня никто не спросит!

Эргаш Мухамедьяров

Тогда: постирать, убрать и приготовить СЕБЕ любимой поесть, остальное не нужно 😁😁😁

Эргаш Мухамедьяров

Ну тогдысь не знаю, ищите, дерзайте и удачи Вам на этом поприще!!!

Максим Мороз

В гостях королева, на кухне кухарка в постели любовница, и не перепутать

Грач Налбандян

Ууууу! Это на столько относительное понятие, что ответа на это, сотня.

Дарья Иванова

я понимаю! а что в ней главное - из-за чего она хорошая хозяйка?

Грач Налбандян

Классно готовит, чистоплотная, умеет шить и вязать, меня в обязательном порядке провожает на работу, приготовив тормозок. Хорошая мать. Плюс ко всему, умница и была хорошим специалистом. Два диплома высшего! Сейчас на пенсии.

Серж)))

А то и значит ХОРОШАЯ) Это не требует доказательств. По ней все видно

Дарья Иванова

Я не о доказательствах... Я хочу понять что входит в эту характеристику

Серж)))

У каждой своё))) Сложно обозначить точно. Список может быть довольно обширным у некоторых особо требовательных товарищей

Серж)))

Я полагаю это та которая содержит дом в порядке, в доме пахнет вкусной едой и она не крутиться по домашним делам все свободное время)

Дарья Иванова

Как же это сделать? Чтоб порядок и чтоб не крутиться?

Серж)))

☺️ ☺️ 🌹

Виктор Шетэля

муж и дети накормлены, а даже гости! Порядок в доме. Без долгов семья!

Виктор Шаламов

Хорошая хозяйка мужа за хлебом в дождь не пошлёт. Напечёт лепёшек.

Алексей Генералов

Хорошо следит за домашним хозяйством, включая всех живущих в нём!

Дарья Иванова

а еще подробнее можно? все равно в разных семьях разные акценты

Алексей Генералов

Куда подробнее? Итак яснее ясного.

Дарья Иванова

это вам... вот я себе тоже абсолютно понятна и все мои мысли мне тоже сверхъясны

Алексей Генералов

)) Хорошо же!

Дарья Иванова

😊 🤷‍♀️ ну тогда и общаться не надо? зачем? каждый сам себе понятен - и нормально)

Андрей Акбаров

Муж, довольный лежит на диване с пультом, в доме чистота и порядок

Artem Nikton

это значит, что мужик отдыхает дома , как морально так и физически

Игорь Коваленко

С наступившим новым годом!!!!! Уверен, вы хорошая хозяйка! Удачи!!!!

Ди
Димитрий

Это значит что у неё есть хороший хозяин с хорошим хозяйством )

Дарья Иванова

у хозяйки хозяин? тогда она не хозяйка, а Жучка

Ди
Димитрий

Ну почему , каждой твари по паре

Трижды Кот

Это значит, - любимая! Потому что любимая - всегда самая лучшая!

Николаи Кравченко

Которая создаёт тишину когда мужа болит голова после гулянки

Ольга Верещагина

всё в трудах и в трудах, трет,варит,стирает ... и так всю жизнь!

Ольга Верещагина

не будь образцовой- будь просто аккуратной

Дарья Иванова

эээ... у меня не получается) пофигизм зашкаливает)

Ольга Верещагина

тогда и не думай, соберешься и сделаешь

Иляна

все для дома.все для семьи,а не в нете по сайтам прогуливатся

Иляна

🤝

Владимир С

Это зависит от ее умений, трудолюбия и умения ладить в семье.

Алексей Волжский

Жрать приготовь , баню натопи ,спину потри постель постели ,

Дарья Иванова

Короче на все руки, на все ноги...

Алексей Волжский

И не только