Helga Lei

У вас тоже косят траву под окнами с утра и до вечера?

Ответы
Aleks Sh

унас её курят сука днём и ночью... оказывается 80% населения бруклина онкобольные которым необходимо траву курить яихнийротибалблятьнах

Тигр Очень Ласковый.

косят и именно ту траву, которая от такой косьбы и вовсе перестает расти , а скукоживается и желтеет в июне как в сентябре.

Boris Skljar

ДА!!! Почему Вы спросили об этом? Я предпочел бы прочесть от Вас тот вопрос, ответ на который ВАС больше всего интересует.

Helga Lei

Постоянно работает сенокосилка никакого отдыха для ушей

Boris Skljar

Bob Chelpachenko

Косят, надо же как-то людей поддерживать. Способ борьбы с безработицей. Трава сама растет, поле для работы бесконечно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 нет,все кончили за не больше час /ето еще в апреле,а в мае второй раз косили/

Сантёр-Монтёр

сам кошу, а что делать весной спокойнее за то 🙂соседка канеш задолбала со сранья жужжать не спится ей

Тот Ещё Ангел

Я бы рада была послушать этот звук,так как трава у нас во дворе с меня ростом, а мой рост 180 см)))

Катерина Осадчая

Косили.Но выгорела,из-за шума.То перфоратор ночью,то баян в 2 часа утра и песни...

На поляне траву Зайцы в полночь косили И при этом напевали Странные слова....))))

Ев
Евгений

Да. Трава за ночь до пояса. Дожди. Скотины и козлов нет. Крестьяне довольны.

Ра
Раиса.

Косят зайцы траву - трын траву на-поляне !.....🐰 🐰 🐰 🐰 🙂

Александр Заболотный

косят раньше старые с косами косили а сейчас молодые с бензокосами.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас под окнами только розы) И никто к ним не подойдёт)

Андрей Глазов

Это атрибут современности... действительность заедает

Вместо Солнца

нет. у нас этим занимаются исключительно в выходные.

Андрей Лапин

зайцы косят траву на поляне, напевая странные слова

Де
Дед'уктор

Я в частном доме живу и сам кошу траву под окнами.))

Александр Шебалин .

Нет,потому-что дождик её "косит"с утра до вечера.

Тина

работают перфоратором - стены гудят, уши болят