Liza

Если ваш ребенок копуша,как изменить ситуацию?

Ответы
Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Александр Криваль

вариант 1: это возрастное и со временем пройдет: в молодости люди могут себе позволить "покопаться", со временем начинают ускоряться. Вариант 2: понять причину явления "копуша". Например, парень может долго искать носки или собираться в магазин - приучить все ложить на место и некоторое время просто подгонять в виде простой инструкции: телефон - на верхней полке - в правый карман куртки, деньги - в левый карман куртки, список продуктов - в карман рубашки. Если так постоять над душой с месяц - эффект точно будет.

Liza

Нет эффекта уже за много лет

Александр Криваль

тогда, нужно детально разбираться. Я писал исходя из логики и собственной практики. Моему мальчишке точно было что исправлять: от учебы до понимания того, кто он и что здесь делает. Результатом я, можно сказать, доволен.

Ilvira Шамсутдинова

Возможно и изменится, а возможно ребенок по природе своей такой спокойный медлительный. Значит будет всё делать тщательно, детально,аккуратно. Но думаю не надо ругать, а просто быть примером. Конечно хорошо бы отдать в спортивные секции, а возможно и на танцы, в театральные кружки. Время подскажет, что лучше. Дети это лучшее, что у нас есть!

Анатолий Фамильченко

Разрабатывать с ним графики, списки, регламенты для важных и обязательных повседневных дел, красиво оформлять и вывешивать. Пошаговые инструкции творят чудеса, но помните что у Вас намного больше терпения чем у ребенка 🙂

Liza

Пусть сам вывешивает😁

Николя Безфамильный

Витаминный комплекс , по-возможности море и солнышко, при необходимости ко врачу отвести ! Вырабатывать активность, следить за иммунитетом ! Перевоспитание в первую очередь !

Николя Безфамильный

Подбираем объедки с царского стола, Вам не нравится такой промысел ?)) Тогда собираем денежки в фонд - "Кушать хочется всегда", на "натуральное" детское питание, срок годности продукта - конец 2018 года !

Liza

Ага объявят открытым баготворительным и будут с нас собирать

Николя Безфамильный

Если только инкогнито корпорация с дешифровкой информации и защитой от хакерских атак и всем членские дивиденды !)))

Liza

Сложности

Николя Безфамильный

А то) когда Титаник шел ко дну люди в нем испытывали сложности во всем, практически в одно время !

Таяна

Никак. Мой средний капушей был до 6лет, а как стала одного гулять отпускать во двор то пулей особи рвётся, даже если заодно надо мусор вынести и в магазин за хлебом сходить.

Таяна

Сам захотел чтобы так будила. Он же хочет поскорее перевезти маму и закончить ремонт.

Liza

Маму к вам?)

Таяна

Нет. Дачу хотим сделать, нам за третьего земля полагается. Недалеко от города хочу взять и маму с севера перевезти с его братом, а там дом пусть её брату остаётся. А то проблемно им там уже. Да и тратиться не надо будет ему на перелеты и ей тоже. Она старенькая уже для этого. Так пусть рядом будет. И как бы она меня не любила я ей благодарна за мужа и моего сына.

Liza

Это хорошо,что благодарны вопреки)

Таяна

Знаю)

Чеширский Кот

некак не терорезируйти ребенка !!у него просто другое восприятие времени !!! ругать его точно не следует ибо выработаете в нем либо страх и ненависть к людям !

Василий Исаков

Его нужно заинтересовать. Он "копается", потому что его внутренний мир сопротивляется тому, что он делает. Уверен, интересные ему вещи, он делает активно...

Ру
Рустем

Меня мама в детстве копушой называла и макаронником. С тех пор я по-прежнему обожаю макароны и долго собираюсь в дорогу....😁 Вряд ли что изменишь...

Liza

Итальянец прям

Ру
Рустем

Да. Я такой😀

Цельная Ягода 🍒

Никак...это динамика заложенная природой уже...есть плюсы, не будет торопыгой и в принятии важных вопросов, больше рассуждать для верного шага...

Вячеслав Пак

Нужно чаще играть с ним в игры на сообразительность,но считаться с его заинтересованностью,чтобы ребенку было интересно в это играть.

Liza

Соображает хорошо,только собиается медленно

Вячеслав Пак

Это просто надо тренировать и по времени,как бы играя на рекорд.

Александр Паньковец

Никак.Ребенок со временем сам изменится.Радуйтесь что он не торопыжка значит будет делать все на совесть и основательно

Liza

Если бы

Ннк Нуридинов

Ничего не надо менять ,медлительность ещё ни кому не мешало.Есть хорошая поговорка "кто не спешит ,тот везде успевает".

Юлий Рябуха

Создать пару раз нервозную ситуацию,типа из за опоздания,он может потерять какие то ништяки + положительные примеры.

Liza

Не испугать

Юлий Рябуха

Вы просто не убедительно это делаете)))

Анастасия Чепига

Характер и темперамент изменить нельзя) придётся подстраиваться)))) вставайте раньше, собирайтесь заблаговременно.

Liza

Кто бы это делал)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был таким... Теперь всё делает быстро, точно и чётко...))) Вот он на фото. 🖼

Елена Че

в игровой форме) у нас срабатывает "Кто быстрее" и команда "На стаааааарт. Внимааааание, МАРШ!")))

Алекс Венцель

Никак , это такой психотип и его изменить невозможно, а вот психику ребёнку пошатнуть можно...

Liza

Тяжелее им в дизни будет,чем другим

Алекс Венцель

Что поделать все мы разные и потому судьба у всех складывается по разному...

Майя Петрова

Я своему просто посоветовала - самому себя немного подгонять и поторапливать - помогло

Особа Женственная

Никак. Пусть будет капуша. Значит в его жизни он должен обладать именно этим качеством

Liza

Шо поделать

Особа Женственная

Ничего