Не
Не-Знайка.....

Меня все спрашивают:" Замуж не собираешься?" Глупый вопрос, конечно собираюсь, но я тааакая копуша...))))))😉

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Анатолий Лапшин

Продолжай копаться. Можешь взять пример с гпгары. Северной птицы. Которая морозов не боится и весь день сидит в гнезде. Ковыряется в......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя давняя знакомая Нелли Николаевна всегда отвергала наши знаки внимания. Сейчас у меня три внучки. А она до сих пор девочка...

Виталий Якушкин

ну лично я считаю что выходить замуж надо молодой-до 25 лет а то потом начинаются всякие проблемы с потомством.

Николай Палыч

Меня о таких вещах не спрашивают.....Я уже большой мальчик.... у меня это уже все давно решено .. И ОЧЕНЬ УДАЧНО

Alina Nn

а я на этот вопрос отвечаю так "Какой смысл терпеть целую свинью ради одной сардельки?"

Alina Nn

Кстати, эту идею мне подали самодостаточные мужчины, которые говорят - Зачем покупать корову, если можно иметь молоко дАром!😀я аплодировала стоя!!!!!!!!!!

Sv
Svetlana

замуж не напасть, чтобы замужем не пропасть)) правильно, куда спешить то))💐

Николай Ушаков

Мне бабка говорила, внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Анатолий Мочалов

Что поделаешь приходится копаться не знаешь на что нарвёшься.

Александр Бавин

Э э э э э ! Смотри , это дело на старость откладывать нельзя ... !

Не
Не-Знайка.....

кто не успел---я не виновата)))

Николай Сонич

Если Вас Бог такой копушей сделал,то замуж не собирайтесь.

Па
Пашрибдопншл

А зря. Пока так собираешься, нормальных мужчин разберут))))

Да
Дармилина

Поторопись, а то всех разберут...все нужно делать во время.

Николай

покопайся ещё немного и уже точно не замуж соберешься

Aleksander Jakovlev

Зачем "копуша"? Говорите "Основательно собираюсь" )))

Не
Не-Знайка.....

а как же...всё надо предусмотреть((

Сергей Антипин

как только познакомитесь, так и умрёте в один день))

Константин Алексеев

Если так разводится будете- всю жизнь и проживете

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ампиратрице не замуж надо, а растить императора!

Не
Не-Знайка.....

уже.....вырастила)))и наследники бегают))

B&
Bulat & Elena Biryukov

А зачем собираешься,

Не
Не-Знайка.....

раздумываю.....и у меня колечко--спаси и сохрани...пока видно спасает))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Неужто Ампиратрице необходимо спасаться от назойливых ситуаций в жизни?

Марк

И правильно, поспешишь - людей насмешишь!💐

Не
Не-Знайка.....

а некоторые смешат и смешат))))😉

Марк

Это дело вкуса!

Не
Не-Знайка.....

именно)))и скорости)

Марк

Конечно!

Суровый Вольнодум

пока не накопаешь достаточно, пусть не ждут))