*v
*valentina*

Любили ли вы по настоящему??*)

Ответы · страница 20
Олег Жеребненко

На фотке это кто?

Олег Жеребненко

Ладно... Думаю, да... Это на вопрос...

Евгения Тягунова

Конечно! И люблю.

Валерий

Люби сильней с каждым днем больше и больше,

Ya
Yana

Я и сейчас люблю)

Валерий

Люби еще больше что бы все это не угосала

Виктор Коротков

трудно сказать...

**
***ирина ***

мне кажется ,что нет........так.........*ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА И ДОБРА.ЛЮБОВЬ НЕ РЕВНИВА .НЕ ХВАСТЛИВА,ОНА НЕ ПРИВОЗНОСИТСЯ,НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПРИЛИЧНО,НЕ ИЩЕТ СВОЕГО,НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ,НЕ ВЕДЕТ СЧЕТ ОБИДАМ,НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВЕДНОСТИ ,А РАДУЕТСЯ ИСТИНЕ,ВСЕ ПЕРЕНОСИТ,ВСЕМУ ВЕРИТ,НА ВСЕ НАДЕЕТСЯ .ВСЕ СТОЙКО ПРЕТЕРПЕВАЕТ*............(так отвечает Библия)

Евгений Агафонов

Было дело... А Вы?

Алёна Шинакова

еще нет наверное, но уже близко

Евгений Агафонов

Дай бог что бы раз и навсегда)

Евгений Агафонов

Будьте уверены все получится)))

Кира Димьянова

без каментариев

Валерий

Любовь, когда все мысли о тебе моя дорогая!!!!! ❤️

Владимир Беккер

А кто его знает ?

Vera

ДА.....Жаль погиб

Валерий

Не огорчайся все будет хорошо

Vera

Ой уже нет в личной жизни тупик

Mo
Moralist

а что это такое

Алёна Шинакова

особое чувство...когда другой человек становиться твоей второй половиной, твоим дополнением...смыслом и тд и тп...Когда что - то делаешь ты делаешь с мыслью о нем и во благо вас обоих...

Mo
Moralist

ну так это на время

Frieda Hubert

И сейчас люблю.

Алина Фамалия

Желаю никогда не разлюбить)

Рурусю Рампэрудзи

Глупый вопрос )

Рурусю Рампэрудзи

Идиома не в самом вопросе а в адекватности собеседника в изречениях ,хм ...

Руслан

сейчас люблю)))

Руслан

а мне неть, я точно уверен - люблю!))))))))))

Алёна Шинакова

да...мои чувства распускаются как цветок...постепенно)))

Руслан

красиво))) А мои....
даже асоциировать несчем))

Алёна Шинакова

и ненужно...главное ты чувствуешь...)))и что взаимно...

Марина Бичурина

и сейчас люблю

Алекс С

почему бы и нет?))

Ан
Антоха

был такой грех

Ан
Антоха

как то не обошлось всё 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любила . А что?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А! То есть тиража все ж таки достойна уважения? Так Вы считаете?

Здравый Знакомый

я извиняюсь, не понял - тираж?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тирада, которую я написала. Вы считаете - это уважение? В итоге он все ж таки понял , что был не прав, но элементарного"Извините" я не услышала.

Здравый Знакомый

ну говорю ж - включайте фильтр)) не принимать все на себя..может чем то ему не угодили - бывает, но это ж его только мнение, а не вообще - чего переживать то?))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не переживаю! Я говорю лишь о том, что мужчин - истеричек большинство! Они хамят, грубят, оскорбляют просто так! Это что? Воспитание? Как таких назвать мужчинами и иметь к ним хоть каплю уважение? Фильтровать то некого! Все поголовно уже такие! Даже я, будучи женщиной способна лишь холодно поднять бровь, не более того! Абсолютная безграмотность, отсутствие воспитания и уважения к другим! Это и так видно! Излишне демонстрировать! Чести не добавляет!

А@
Абусалих @@@@м

что это такое

Юлия Симка

да только один раз и эта любовь мой муж!!!!

Dos

а то, конечно

Dos

а ты?

Вольфрам Заточкин

а как именно?

Вольфрам Заточкин

сердце как и мозг материальны а любовь-это чувство одушевлённое и к материи не принадлежит

Юлия Бражко

ДА. УЖЕ 30 ЛЕТ

Валерий

миленькая моя любовь оборвалась, ее не стала.прожили в месте 26 лет.

Юлия Бражко

так у меня тоже муж умер 8 лет назад. А ЛЮБОВЬ ЖИВА!!!ПРОЖИЛИ 25ЛЕТ.

Валерий

я думаю что все будет хорошо!!!!

Серж

Нет не когда

Серж

Клубная и спортивная жизнь))))

Алёна Шинакова

ааа...ну тогда куда уж...)))

Серж

НУ когда нибудь наступит время, все это кончиться