Людмила Простолюдмила

У некоторых такой склад ума, что кажется. что этот склад просто ограбили?

Ответы
Руслан Абвгдежз

А может и не было никогда этого склада? Ум не пропьешь. Или он есть или его нет. Но ум уму рознь. Сфер деятельности много. Можно не знать того, что Земля вращается вокруг Солнца, но при этом быть прекрасным собеседником, хорошо зарабатывать и чувствовать себя полноценным представителем общества.

Руслан Абвгдежз

Да, напьётся. И не один раз. Всему есть причины. А потом протрезвеет и пойдёт заработает миллион.

Людмила Простолюдмила

ага...как же..ни одного такого не знаю...потом пойдёт, сдаст бутылки и опять будет ругать правительство,жену.детей, бывшую работу, которую по пьянке потерял...в общем,он самый несчастный и все виноваты, что он пьёт...и опять напьётся с горя и от непонимания его ума))

Руслан Абвгдежз

Если изначально у него не было стремления расти и развиваться, то ничего не попишешь. Слаб человек. Духом. Не видит смысла ради чего и кого работать и зарабатывать. Просто страшно, когда у человека нет цели в жизни. Это фактически уже растение - если его вовремя не польёшь, то со временем завянет. Хотя...многе зависит от спутницы жизни. Есть женщины "минус" (которые толькоотнимают), "женщины "ноль" (им вообще всё по барабану) и женщины "плюс" 9стимулируют своего избранника на новые трудовые подвиги).

Людмила Простолюдмила

да просто часто эгоисты, привыкшие, что всё для них..избалованные и изнеженные мамочками...

Руслан Абвгдежз

Каждый ищет себе под стать. "Нечего на зеркало пенять...".

Redis Transoff

А всё, что воры здесь могли, уже вынесли.
И сами себя ловят за хвост - вымыслы.
Собака хочет быть, как волк, только дай волю.
Кто сильнее, тот и прав, буря в поле.

игорь лебедев

можно ответить и так : УДИВЛЯЮСЬ , КАК ДОЖИВ ДО ТАКИХ СЕДИН МОЖНО СОХРАНИТЬ В ПОЛНОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ РАЗУМ ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

Людмила Простолюдмила

интеллигентно нахамить?)))

Наталья Маркова

Если я сказала, что мне много дано-так я имела ввиду знания, а не какие-то достоинства мои...Понимать правильно надо.

Людмила Простолюдмила

???А вопрос разве о Вас?

Наталья Маркова

У нас не склад, у нас целый лого-парк построили. 😄

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))

=^
= ^.^ =

нельзя так судить конечно НО опять же можно судить по тому КТО в этот СКЛАД что то складывал !ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИТЕ

C18H25No(Hbr)

мало того что некоторые состоят из тормозной жидкости, так многим из них конкретно не долили))

Nikita Орлов

Не ограбили, а свалили все в кучу, в пыльный темный угол...Потому что нет полочек и стеллажей.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мозг состоит из 80% воды , а у некоторых из тормозной жидкости , которую кстати не доливают)))))

Вера Романова

А бывает, откроешь чей-нибудь склад, а оттуда такое вывалится, что лучше не трогать бы....

Людмила Простолюдмила

ахаххаахах)))тоооочно!

Чёрный Кот

А у некоторых так и вовсе склада никогда не было, а просто тёмный чулан с паутиной))

Anton Pirogov

О да! А пообщавшись с некоторыми понимаешь, что и психушки распустили...

Зоя Фролова

Мы все и во всем отличаемся не только складом ума, но и многим другим...

Зоя Фролова

Да.... Именно так ! И не иначе !

Таша Т

ну гуляет там сейчас ветер...но складские помещения долго не пустуют)))

Oleg Ы

😄 а может они там хранят такое, о чем вы даже понятия не имеете еще? ))

Oleg Ы

😉

Александр Ефремов

Замок на склад не нужно вешать. Всё моё со мной останется. Не уйдёт.

Людмила Простолюдмила

а если чем-то тяжёлым? Или Альцгеймером из-за угла?

Александр Ефремов

да бросьте. это крайности.

Александр Батаев

Бывает и хуже, с виду полный склад, а на самом деле заполнен утилем.

Его Вредина

У каждого есть свой склад ума, просто не все умеют им пользоваться.

Pом

Бывает и заброшенный склад, всё подгнило, никто не знает что и где.

Валера Которашвили

что-то Людмила у вас повсплывали вопросы давно минувших дней....

Валера Которашвили

вот что ты будешь делать...плюй на прохожих тогда

Людмила Простолюдмила

а если они все на меня начнут?...А,хотя,уже четвёртый час ночи....

Валера Которашвили

ну вот, резко плюнте и прячтесь

Людмила Простолюдмила

хорошо.Доброй ночи)))

Валера Которашвили

доброй)

Татьяна Танич

А потом сожгли к чертовой матери! В место мозгов одно пепелище.