*v
*valentina*

Любили ли вы по настоящему??*)

Ответы · страница 3
Екатерина Катаева

не знаю даже сейчас нет, т.к. нет взаимности , а значит и смысла не вижу, значит и не по настоящему..

Галина Ковалева

да..я любила..готова была жизнь отдать- но это было ему не нужно....мне было 18 лет- мой первый муж.....

Любовь Слабченко(Федорова)

нет любовь рождается с доверия и заботе друг о друге это настоящая любовь выше той слепой любви

Татьяна Гриневская

Сейчас люблю. .. встретила 12 лет назад мужчину и люблю его с каждым днем все больше и больше

Виктор Липчанский

Если кто знает , как по настоящему, тот счастливый человек. К сожалению мне этого не дано.

Людмила Белова

Думаю, да, хотя с высоты прожитых лет всё прошедшее, в основном, кажется мелким и далёким.

Валерий Кудинов

До сих пор не понял, как это, по-настоящему. Но и сейчас помню что такое "разбитое сердце".

А Вот И Я

Всегда думал что бывает или любишь или нет. А как по настоящему или не по настоящему?))))))

А Вот И Я

По тебе сразу и не скажешь))) обычно у поваров фейс в объектив фотоаппарата не помещается.))))

Алёна Шинакова

😄 хаха))) спасибо))) сочту за комплимент)))

А Вот И Я

Это я намекнул что детей не объедаешь.)))))))))

Алёна Шинакова

нет конечно))) все сыты и довльны

А Вот И Я

Я посмотрел.))) Ты сама с города?))))))

Константин Бочаров

если любил а она меня бросила, а я не повесился, не отравился и т.д. то это по настоящему?

Анастасия Алексеевна

мне кажется, что - да. Хотя в моём возрасте бывает только влюблённость. так что не знаю)

Елена Белогубец )

конечно,своего мужа.но люди иногда уходят в мир иной.Поэтому сейчас не кого любить.

Ктото Когдато

Все относительно! Мне кажется настоящим, а он считает, что не любили его его вовсе!

Макс... (",)

да однажды встретил тарелку супа на кухне и тут появились у нас взаимные чувства

Алёна Шинакова

о я отлично готовлю)) так что у тебя будут каждый день взаимные чувства

Tanjusha ***mysterious

да любила... бывший предал меня...сейчас у меня другой и я очень и очень его люблю...

Наталья. Жолобова.

не знаю. оно всегда так наверное кажется что навсегда. А потом все куда то уходит.

Саша Шастин

На такой вопрос по моему мнению можно ответить осенью...!Так же как с цыплятами ...

Гаджимурад Хан

С момента как я полюбил я стал отмечать свой день рождения в день когда узнал её.

Fedor Shkenev

Ну вот-наконец-то Вы сейчас нам тут доходчиво объясните-как это "по-настоящему"!!!

Ильнар Петров

да,любил...даже очень сильно,так же как и она меня,но вскоре мы расстались-жаль.

Ольга Смирнова

спустя некоторое время пережив боль страдания и предательство думою, что НЕТ.