*v
*valentina*

Любили ли вы по настоящему??*)

Ответы · страница 6
Ильдус Минушев

Имеется понятие: есть любовь или нет любви. Остальное словоблудие.

Lyudmila Harkova

Не только любила но и люблю вот уже 22 года и ни на кого не променяю.

Ольга Богонос

Люблю до сих пор, до безумия..... сама не знаю почему.... да и зачем))) 😄

Валентина Григорьева

Да , такое чувство я испытала и оно закончилось , потерей любимого.

Ли
Лидия

а я и сейчас люблю, без взаимности и на фиг кому нужна такая любовь

*** Бриллиант ***

если никогда не влюблялся по настоящему значить серьезно больны

Алёна Шинакова

ну что уж))) в плену социальных сетей мы все равны)) в прочем как и в жизни))хотя в жизни я привкла старших уважать

*** Бриллиант ***

За уважение благодарствую.

*** Бриллиант ***

если у тебя нет желании обьщатся про ваше настроение, здоровье то, хотя бы узнавать про погоду на пример в ваших краях.

Алёна Шинакова

моя почта: alenakrsk@mail.ru

*** Бриллиант ***

kurmanjv64@inbox.ru а это моя

Александр Кухтин

Да бывало - помотало 🙂 Двое детей, молодая невеста да седая башка.

Наталья Курипко

если бы я не любила я бы не прожила бы с мужем 25лет и дальше живем

Валентина Ишунина

она не может быть в прошлом....настоящая любовь не заканчивается

Та
Татьянушка

Я люблю только сильно и по настоящему ))) Иного и быть не может )))

Валерий Аршанский

Илюша,я за вас замуж не пойду,ищите СЕБЕ партнёра на голубятне.

Андрей Рыбко(Меч)

свою жену люблю и не то что по настоящему ,а всем сердцем своим

Сергей Брянск

Наверное любил. Но сравнивать-то с чем? Вдруг не по настоящему.

Светлана Сапрыкина

да любила страстно, безумно, всепоглащающе ..... но безответно 🙂

Елена

Да!И сейчас по настоящему люблю: маму, папу, всех родных и БОГА

Александп Яровой

да один раз,а ты тут ищешь отношений,новых знакомств или что

Алёна Шинакова

я тут просто отвечаю на вопросы)))

Марченко Виктория

Да , родителей и детей. Что касаемо мужчин смешанное чуство))

Любовь Шокарева

по моему через это,хоть один раз,но проходит каждый человек!

u_
ufo _

любят всегда по-настоящему, но процесс часто малоуправляем

Dias Kozhabay

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяггннипмсмсаванргон