Ловец Снов

может быть чуть опережая время впереди идет двойник наш и мы лишь повторяем его действия ?

Ответы
Светлана Гришина

Доброго времени суток! У меня чуть иначе, чем у Вас в вопросе описано. Я вижу, как я действовала, в данной, конкретной ситуации раньше (как будто я побывала в параллельном измерении) и когда эта ситуация повторяется - действую и говорю иначе, и так до тех пор, пока не узнаю к какому результату стремилась моя душа, и как получить искомый результат. А все повторы ситуаций в моей жизни (они периодические, раз в несколько лет, начиная с 16 лет, вот, сейчас снова этот виток происходит со мной теперь с 2010 года, а когда закончится не знаю). У меня не двойник, но я сама, выбираю что делать и говорить, просто вспоминаю (картинки крутятся время от времени, например, как нарукавники надевали мне, а я в том измерении сказала, что цвет мне нравится, а что жмут промолчала, в этот раз я вспомнила, и когда летом ситуация повторилась, я честно призналась, что цвет нравится, но смотрю, потому что давят немного, и тут же у меня как гора с плеч свалилась, я поняла - так и надо было говорить и раньше... Да много ситуаций с повтором меня набралось, все не перескажешь, но не во всех я верный вариант действий и слов выбрала, поэтому, знаю - ситуации еще повторятся. Я зову это Де Жа Вю. Я привыкла. Только любопытство и нетерпение - узнать что же в конечном итоге выйдет мешают иногда, хочется научится терпению. Может когда-нибудь, к старости привыкну отрешенно относится к повторам ситуаций в моей жизни. С уважением, Света.

Ловец Снов

многие вовсе не хотят ничего видеть света словно это наваждение ...мне кажется что это своего рода видиние будущего сценария но уже как бы в прошлом ..необычно конечно и удивительно все это ...кто знает может это утраченное знание ..

Светлана Гришина

Такое понимание! Искренне благодарна Вам!

Артём Blooddy

В таком случае перед ним идёт ещё дин двойник, а перед ним ещё и ещё. Так как читая это сообщение и принимая во внимание выше поставленное условия, логически получается, что и наш двойник из будущего это же проделывал. А принимая и это во внимание можно сделать вывод, что наша жизнь уже устроена за нас "двойниками из будущего". Так стоит ли заморачиваться над этим, коли мы из будущего уже пытались заморочится, но безрезультатно, или решили что для нас же лучше будет просто расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Гу
Гудбай

Все может быть. Время идет по спирали.Может таких двойников несколько ).Может где-то в параллельном мире живет другая Наташка, совсем иначе живет,потому что когда-то она сделала другой выбор,лучше или хуже того, что в свое время сделала я.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может быть....хотя с другой стороны, вдруг мы не повторяем его действия,а...например,нас таких двойников много,и каждый из нас создает свою действительность? ))

Ловец Снов

это лишь гипотеза а как все на деле нам пока неизвестно..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так к тому и говорю )))

Наталья Платонова

ДОБРОЙ НОЧИ ! РАДА СЛЫШАТЬ ВАС! ДУМАЮ НЕТ ,ДВОЙНИК ЕСТЬ У КАЖДОГО НАС(ЕГО НЕВСТРЕТИШЬ ТАК), ПОДХОДИТ БЛИЖЕ ТЕНЬ

Dina Давида

Вопрос конечно интересный, но как мы тогда угадываем его действия, если умудряемся всё повторять ?

Альфия Киньябулатова

чего то я сомневаюсь, может параллельно с нами идут двойники и у каждого своя история жизни?

Ловец Снов

может быть

Алексей %

не думаю так, но каждое мнение и предположение имеет право быть покуда его не опровергнут

Кайсар Кыдыров

надо подставить ему подножку и вырваться вперёд! вы же не марионетка?!

Ловец Снов

в том то и дело что его не обогнать он как бы разведчик исследует будущее на предмет опасности но мы его не слушаем в себе и идем куда попало

Кайсар Кыдыров

надо зарубки делать; а вообще-то,пиши-пропало!()))

Ловец Снов

прорвемся где наши не пропадали!)

Кайсар Кыдыров

в том-то и дело:где только они не проподали,даже во снах! тебе лучше знать...))

Марина Иванова

Если это было-бы так,мы не совершали -бы в жизни ошибок.

Ловец Снов

интуиция необьяснима

Raissa Vlassova

Я в таком случае буду делать не то что приходит на ум

Денис Taktik

все может ))но мы этого не знаем ) Поэтому это пофиг )

Илсияр Ахмадуллина

двойников у нас конечно же нет. эх вот кабы был

Марина Иванушкина

Двойник мог бы иногда и не делать ошибок....

Дмитрий Иваныч

Вряд ли... Кто тогда опережает двойника?

Ми
Миша

не знаю но иногда у меня бывает дежавю

Виктория Pride

быть может, а может и не быть))))))))))))

Виктория Pride

главное, желаемое за действительное не выдавать))))))))))))))))))))))))))

Ловец Снов

сугубо женский ответ..пойду ка я поближе к желаемой действительности прилягу помечтаю о мирской суете и о красоте линий ..))))))))))

Виктория Pride

сходи сходи))))))))))))))))))))))))))))

Ловец Снов

пока пока ...)))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Pride

пока))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Горшкова

Тогда хреновые же двойники бывают!

Gek Stormov

ой ей...не курнуть надо для начала

Анна Гостиева

Все возможно....особенно ВО СНЕ)))