Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 4
Елена Грицаенко

конечно, в любом возрасте можно любить, а когда старше любовь мудрее, стабильнее, может нет романтики как в молодости, но есть другие порывы страсти

Lidiya Belaya

Все это ерунда это выражение придумали что бы оправдать свой грех.Какая может быть любовь у девушки к старику или у молодого человека к старухи?

Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Ольга Урбан(Гайдабура

а сколько Вам лет?душа летит к любимому или любимой как птицаи преград просто не существует...их не замечаешь и всецело себе не принадлежишь....

Валентина Морозова

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.

Ю*
Юлия ******

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой!!!!

Мара Сусь

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой...

Хадижат Камалиева

Да, я согласна с вами, на счет Любви все возрасты покорны, а на счет порывы нет,потому что ,когда человек влюбляется о порывах думать не может.

Keeper

Нет, Артур, не благотворны! Это не пушкинские строки: сочинил брат Чайковского - либретист. Пушкин-то знал: в 18 любовь - счастье, а в 70 - инфаркт!

Татьяна Карабач

юбви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.

Айнура Бисенова

ага))) но только не так что ему (ей) причем богатые за 80 , а ей (ему) лет 25 и она(он) клянется что очень сильно любит , вот в такую любовь не верю !!!

Ирина М

Благотворны,как бури вешние полям:в дожде страстей они свежеют,и обновляются, и зреют-и жизнь могущая дает и пышный цвет и сладкий плод. 😞

Ирина Лепкова

Любви все возрасты покорны ее порывы благотворны! Гений сказал, что Любовь благо творит! Во все времена! Молодец Александр Сергеевич!

Екатерина Станилко

несомненно, и любви, и ее порывам покорны все возрасты) И если Вам удалось найти свою любовь, - Вы, Артур, поистине счастливый человек)

Татьяна Шипулина

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»

Инна Скосырская

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(А. С. Пушкин "Евгений Онегин")

Вл
Владислав

Её порывы благотворны.
И закалённому судьбой бойцу с седою головой. "Евгений Онегин"

Лидия Мшар

Женщине назначено быть той, о ком мужчины мучаясь, тоскуют !!! И пред её склоняясь красотой… вслед тихо шепчут: «Мне б… такую !!!»:-)

Лариса Яковлева

благотворны, как воды вешние полям.... любовь это жизнь ,на определенном участке пути просто отпадают импульсивность и эгоизм...

Анастасия *

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(Пушкин "евгений Онегин")