Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 9
Cepгей Балашов

..х..стоит..вот вам..,чем не порыв к ненадоедливой процедуре супружеского долга и не только...

Ира N.

так упорны, что рвут порою паруса. А тот,кто скажет "благотворны" ....не полукавит ли он сам?:)

Ленуська Симакова

ну если вечной любви не бывает ,А НЕНУЖНЫМ устали быть то почему бы не поспорить паспортом

Vladimir Petrenko

Посмотри фильм кажется "доживем до понедельника" Там есть реплика "Человек должен любить"

Марина Баранова

порывы - благотворны, возрасты - покорны))) Если бы молодость знала, если бы старость могла)

Маргарита Панчук

Совершенно верно ведь все хотят быть любимыми и счастливыми в независимости от возроста

Оксана Львович

А в чем вопрос? Привели цитату из разных частей одного стихотворения, что хотели узнать?

Ирина Фуркова

Думаю, что в моём возрасте влюбиться уже не возможно, слишком рассудочны мы становимся..

Айгуль Акмурадова

Наверно,но иногда выглядит смешно,как 80-летняя старушка говорит,что недавно влюбилась!

Ольга Кудрявцева

Как часто слышим мы о том, но нет...мы часто лишь влюбленны, любовь приходит к нам потом..

Владислав Никитин

Если в любви есть порывы, то любовь обветшала - пора заводить новую несмотря на возраст

В*
Виктор *****

наверное а я та почем знаю спроси у тех кто ее знает черт диафракма лексики наебнулась

Ramil Khusnutdinov

Порывы, это наверно негуд. Порвеццо - не запломбируешь. Будьте счастливы в Новом году!

Светлана Киямова

Пушкин-Поэт всем Поэтам! И....."Онегин-добрый мой приятель родился на б брегах Невы....."

С4
Солнышко 43 Года!!!

Желание обладать молодым телом!!! Наслаждаться упругостью!!! нежности!!! невинности!!!

Serg Egun

Главное что бы порывы в прорывы медленно не перетекли в особенности гипертоникам )))

Надежда Щемелинина

Про порывы ничего не могу сказать, но хорошо, когда она есть и в преклонном возрасте.

Кермен Д

"...но юным, девственным сердцам ее порывы благотворны," - совет сей Пушкиным был дан:)

Наталья Принц

благотворны!Она же-"не только возвышает,она порой нас разрушает,ломает судьбы и ....?"

Михаил Никифорак

Человеку надо чтобы кто то был рядом, одиночество это самостоятельное заключение!!!