Людмила Шевчук

Терпение - медицина бедных?

Ответы
Ал
Александрович

Во-первых, не терпение, а долготерпение; а во-вторых, брезгливость к некоторым врачам, променявших клятву Гиппократа на засаленные бумажки, именуемые в простонародье "кипюры"...

Валерий Качесов

Терпение -это мудрость ..Терпение - это выслушать до конца .. Терпение это устоять и не быть таковым.. Терпение -это сила воли.. Терпение это выдержать то что не все могут..

Vladimir Neizvestnii

похоже и так бывает... хотя сейчас в Р.Ф. полным -полно дженериков не уступающих по качеству , дорогущим импортным препаратам.

Базарбай Бижанов

у вы тут ты не права у богатеньких буратино тоже терпение на копление богатства денег не так ли? милая 😘

Людмила Шевчук

Тут не о той бедности речь)

Базарбай Бижанов

вообщем я понял о духовности внутреннего мира

Борис Толстошеин

медицина бедных - это когда не ждешь помощи от врачуг...а сам...все сам...

Николай

Нет - это обязательное условие карьерного роста! (Терпи, казак..))

Сергей Макаренко

Терпение - это богатство ...которое многим не силам приобрести .

Стас Бородинов

терпение-сила работящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Суровый

а настойка овса- лекарство от всех болезней))

Усман Джангиров

а я то думал.. прогулки на свежем воздухе

Евгений Юдин

Только идеальное здоровье бесплатно. : )

Леонид Малкин

Гармония-медицина бедных и не только.

Александр Нюня

Терпение - добродетель христианина

Царапул Зуб

это удел добрых(к сожалению

Lаzy

Не всегда.. Иногда- и умных

Lаzy

Спасибо.🌹🌹🌹

Суетолог

где прочитали?

Суетолог

)

Руслан Гребенюк

Кто сказал )?