Елена, Сибирь

Иногда лучше не задавать вопрос - что бы не услышать в ответ хамство!???

Ответы · страница 4
На
Наталия

Или задавать и быть готовым))

Елена, Сибирь

Конечно задавать, мы же учимся друг у друга,жаль только настроение портят хамством)))

На
Наталия

Смотрите на это по другому))) сидит некто несчастный с монитором ругается))))

Елена, Сибирь

Точно, либо ущербный, либо затюканый, зло на нас срывает! 😜 😄

На
Наталия

Не обязательно))) может просто плохо))))))))

Alexaj Agafonov

бояться-хорошего не увидать

Елена, Сибирь

Волков бояться - в лес не ходить 😄

Befora

лучше услышать и отсечь

Светлана Петрушова(Симонова)

лена где в сибири жвешь

Елена, Сибирь

Гремучий - это напротив Богучан через Ангару, далековато от нас.

Светлана Петрушова(Симонова)

пожаров нет медведи не пришли в прошлом году 8 медведей убили около города

Елена, Сибирь

У нас кругом тайга, шастают!

Елена, Сибирь

Да, только в этом году брусника выгорела, дождей совсем не было, жара стоит неимоверная, зимой морозы будут лютые, рябины (ягод) очень много.

Елена, Сибирь

Приятных снов 🌛

Матроскин

Смотря какой вопрос

Елена, Сибирь

Нормальный вопрос. Просто многие предпочтут нахамить. нежели промолчать 😒

Матроскин

Может не нашлось... нужных слов?

Портной

да небери в душу....

Портной

😚

Евгений Новиков

Молчание-золото!

Елена, Сибирь

А что тогда мы все здесь делаем?

Евгений Новиков

Ждем, когда накипит на душе и терпеть нельзя, тогда и говорим.

Владимир Жуков

А ты рискни ,

Елена, Сибирь

Уже 10 раз 😜

Владимир Жуков

но со мной ты ещё не рисковала.

Олеся Ливанова

Вам хамят?:((

Олеся Ливанова

А вы пишите мне если у вас плохое настроение) и ругайтесь на меня) я стерплю) и если грустно пишите- поможем)))

Елена, Сибирь

Я не люблю ругаться и сносить свое плохое настроение на ком-то 🌹

Олеся Ливанова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉 побольше бы таких людей) но тогда пишите для поднятия настроения!!!!)

Елена, Сибирь

Спасибо!) У нас уже 4 утра доходит.Спокойной ночи! 😴 🌛

Олеся Ливанова

Спокойной ночи)))) а у нас 00:06))

Вадим

боитесь ?

Елена, Сибирь

Волков бояться - в лес не ходить! 😄

Елена, Сибирь

Задаю 😜