Надежда Лапочка

у меня господа к ВАМ ,пожелание : НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС ? проходите мимо🤔причем быстрым мелким шагом. Да ведь🙄

Ответы
Людмила Гладкова

я у сеебяна странице,можете с неё хоть мелким,хоть кркпым шагом маршировать,я никого не приглашалавсе свободны,воздух и аура страницы очистится от таких гостей.

Людмила Гладкова

и да,это не мне вопросы не нравятся,это вас ответы не нравятся,милости просим на выход со своими вопросам.

Александр Жук Эстония Таллин

а как можно сделать замечание людям задавшим вопрос буквами и получивши ответ тоже буквами или текстом а потом коментарий дают рожами не понятными

Надежда Лапочка

я так понимаю, если задали вопрос ( это же спрашка) значит ИЛИ не знают ответ, или сомневаются что знают, или факт свершившийся передается на обсуждение и ожидают приличный ответ или приличное тактичное рассуждение, НО НИКАК НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.

Александр Жук Эстония Таллин

вы меня не поняли совсем вопрос не я задал я только ответил а вот мне коментарий дают рожами или рукопожатием мне наверное лучше такого собеседника посылать нахуй и больше не общаться с ним

Надежда Лапочка

а я такому собеседнику ,предлагаю пройти мимо и быстренько.Это ведь так просто нажать " ПРОПУСТИТЬ"...а он начинает "умничать" неприлично...👣

Александр Жук Эстония Таллин

так о каком собеседнике речь о том который рожами ответил или другому

Надежда Лапочка

да нет не рожами , и в письменном виде😒...да ладно я удаляю таких

Александр Жук Эстония Таллин

у меня больше тыщи таких и всяких разных так что я их особо не жалую

Владимир Шибнев

Это уж решать не вам. Вы по вашему желанию можете просто не реагировать на ответ, который вам не нравится

Надежда Лапочка

вот ..это как раз мне решать.......в последствии, а призыв, чтобы не оскорбляли....Это не есть хорошо👆

Владимир Шибнев

Нет, вы неправы. Решать не вам. Вы вправе только решить давать вам ответ или нет.Потому что "ответ собеседника" уже есть, но он вам не нравится

Надежда Лапочка

я на любой правильный,неправильный ,и т.д могу ответить, кроме хамского... в черный список..и как раз таки я решаю читать,смотреть, или удалить, пропустить.

Николаус

Лапоточек, тяни и ты свой носочек, Господа на голь внимание не обращают,потому где хошь гуляют!

Леонид Мельник

Отмерен путь вершками не сбиться, не сойти
И вот он, полустанок но дальше не пройти.🧐

Надежда Лапочка

😂🤝 проходите шлагбаум открыт....

Златка Золотая Она Же Зая

Нет ведь. Пусть каждый оставит свое мнение. Учитесь быть ответсивенной за каждое свое слово.

Владимир Ляпин

А не надо указывать каким шагом. Я люблю в развалочку, и оглядываясь...

Ко
Константин

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣😂

Тт

Прежде, чем задать вопрос, нужно подумать,-достоин-ли он ответа...

Надежда Лапочка

я же попросила...не отвечайте🙏

Андрей Смирнов

нельзя просто таке пройти мимо зла, надо обязательно его пнуть

Надежда Лапочка

ну по пинайте ЗЛО ....если это зло явное и если очень хочется ...

Надежда Лапочка

да не вопрос ... И тебе Всех Благ.

Андрей Смирнов

спасибо, исчадие зла 😄😄😄😄😄

Николай Мадеев

Лапочка, вы нам хотя бы надежду оставьте на диалог😉🙃

Николай Мадеев

Эх, Лапочка! Симпатичная ладошка😊😇

Надежда Лапочка

да и я себе сама нравлюсь😌

Николай Мадеев

Поближе фотку разглядел. Мне понравилась. Фрак надел😊😇

Надежда Лапочка

благодарю....и пошла я на отдых..И Вам Всех Благ, приятных снов( О время то 2:10)

Николай Мадеев

И вам приятных снов. Местное время 01ч 11мин.

Nikolay Potashov

А я не могу пройти мимо безобразия, хочется поучавствовать))

Nikolay Potashov

Да противоречий в этой непонятки много

Надежда Лапочка

2003 бабушка собиравшая и подшивавшая ЗОЖ. показала статью где говорилось про короновирус и как он лечится все очень просто и болели многие ....и никто не умер именно от него , а от гриппа любого тоже умирали с ослабленным организмом...

Надежда Лапочка

да вот никто не смеется....тут политика и экономика, когда после этого карантина половина народу некуда будет вернуться на работу и не на что будет есть.....вот все и вскроется

Nikolay Potashov

Сделают народ виноватыми , и всё утихнет(

Nikolay Potashov

А куда мы денемся...голодные(

Эхнатон Йен

Да,,я так и делаю,не хочу отвечать ,нажимаю пропустить

Владимир Тунгусов

Ежели кажный будет указывать как жить, жить не стоит!

Надежда Лапочка

как хотите я же не заставляю...🤚🤔

Димка

А мона Вас разглядеть не останавливая коня? 😲

Надежда Лапочка

и как угодно....рассмотрите.

Димка

Ню-ню! Вы на изоляции? 😲

Надежда Лапочка

шляемся по магазинам ...и пробежками...

Димка

Они у Вас работают? 🙄

Димка

хорошо Вам! 😛

Владимир Кержаков

А как бороться за чистоту окружающей информсреды?

Надежда Лапочка

здесь мусор сплошной, но я потихоньку разбираю.

Владимир Кержаков

Вы уверены что разбираете?

Владимир Кержаков

Слишком часто употребляете Я. Не гипертрофировано оно?

Надежда Лапочка

успокойтесь...на этот счет ,все под контролем🙏🤝🤚

Посторонним В

😁 да нам-то какая- печаль до пожеланий разных?

Сергей Косенков

так игра называется пожелалка или спрашивалка)

Натали

А я вот могу тут сесть , присесть - отдых устрою

Надежда Лапочка

не препятствую ,хоть лягте...

Натали

Лечь нельзя, наглые мужики точно рядом прилягут...

Надежда Лапочка

не комплексуйте ...пусть полежат.

Натали

Они спокойно лежать не будут, весь вопрос оконфузят

Ковальчук Дэн

Если не нравится вопрос я просто не отвечаю

Поручик Ржевский

а фигли он постоянно вылазит глаза мозолит😡

Поручик Ржевский

не пропускается опять вылазит и не удалишь

Надежда Лапочка

этого не может быть - удалите

Поручик Ржевский

пока не ответишь постоянно вылазит проще чела в ЧС отправить щёб не вылазил вопрос