Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Динамо" - ведь, это не только название спортивной команды или электромеханического завода в Москве. Смысл слова я узнал в шестом классе, когда перешагнул порог спортзала школы бокса "Чайка"- детско-юношеского отделения московского общества "Динамо". Мой первый тренер учил меня не только часами колотить "грушу", но и доводил историю создания и образования общества "Динамо"! Это слово, по сути, - фразеологизм, пришедший из 5-ого века до н.э. и имеющий прямое отношение к Гиппократу! Почему?

Ответы
Наталья Иванова

Интересное повествование! Почему-не скажу! А вот скажу, что ещё так говорят: Девушка-Динамо!

Наталья Иванова

Ну, никто Вас дураком то-не называл!!! И этот вопрос далеко-не легкий!!! Пока, я ещё никуда-не поглядывала!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну речь то не о Вас!

Наталья Иванова

Таки я знаю! Но, я за себя сказала и не за то, чтобы не обобщали!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я на основе подобных инцидентов и вынужден так поступать.

Наталья Иванова

Понятно.

Нэт

у меня сломан позвоноч но я же встала просто помочь не было надо иэ жизни искать лучщее

Зоя Сергеевна

Сила!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она то тут при чём? Кое что есть общее, но..!