Александр Данкев

Водка в малых дозах безвредна в любых количествах.

Ответы
ОК
Олег Краса

Если ее пить малыми дозами без остановки то приведет к плачевным результатам , я на спор выпивал в свое время без остановки 1.5 литра с горла встал и шел ровно , у многих шары на лоб лезли сейчас до спиртного не притрагиваюсь порядком лет

ОК
Олег Краса

думою понятно

Тамара Данюк

привет...обменные процессы...окислительно-востановительных реакций в организме каждого человека индивидуальны...а потом фермент..алькогольгидрагеназа...зачем его на каждый день...это моё мнение..

Missemi 79

Возможно, но какая разница между свиньей и мужчиной? Свинья НЕ превращается в мужчину после пьянки.

Татьяна Третьякова

уже видела как это малое кол-во в неограниченных дозах во что превращает человека 🙂

Светлана Олефиренко

Нет. , водка была вредной и останется так же вредной в любых количествах

Елена Евгеньевна

про малые дозы - согласна, а вот в большом количестве, вопрос спорный!

ОК
Ольга Киселева

вопрос на логику.водка вредна в малых дозах в в любых количествах

Татьяна Зубрицкая

-СКОЛЬКО СТОИТ КАПЛЯ ВОДКИ? -БЕСПЛАТНО! -НАКАПАЙТЕ СТАКАНЧИК))))

Виктор Бабихин

Водка цвета не имеет нос краснеет , а репутация чернеет .

Наталья С

вредна в любых дозах и смертельна в больших количествах

Валерий Филатов

....если время между КОЛИЧЕСТВАМИ малых доз достаточно!!!

Гульназ Каримова

что типо купить литр водки и пить с чайной ложки до дна

Ир
Ирэна

это улучшитель настроения.ДА? для поднятия тонуса...

Алексей Павлов

НЕ знаю, я её вообще не пью и вам не советую______

Вера Гришина

В малых дозах и в ограниченных количествах

Всё Будет It*s Ok

ну да и мне она одному ничего не сделает :)))

De
Denjin

Сальлвадор Дали самый крутой сюрреалист!

Сергей Винокуров

да, это доктор Комаровский так говорит 🙂

Виктор Кулинич

это супер значит можно пить по немножко

Елена Антошкина

Я думаю что вредна в любых количествах.