Игорь Крылов

АНКАРА, 6 окт — РИА Новости, Федор Смирнов. Посол РФ в Турции Андрей Карлов был повторно вызван в МИД Турции в связи с инцидентом с российским самолетом, произошедшим по утверждению Анкары, в воскресенье, 4 октября, сообщили РИА Новости в турецком внешнеполитическом ведомстве.
НАТО утверждает, что российские самолеты Су-30 и Су-24 нарушали воздушное пространство Турции 3 и 4 октября, несмотря на предупреждение турецких властей. А нарушать возд пространство Сирии кто им дал право и бомбить?

Ответы
Rima Kravcenko

но Турция признала и все ок. но они властелины всего.боятся России

Сергей Z

расскажи нам про право, Зат...робот ты наш человечный...

Лариса Крушельницкая

По обращению законного правительства Сирии

Игорь Крылов

Евреям и туркам не давал никто, ни международное право ни правительство Сирии,это самозванцы)

Нина Ермак

Разве не по приглашению президента Сирии

Игорь Крылов

Речь о турках, их туда никто не звал и всех остальных радетелей за свои шкуры.

Нина Ермак

Понятно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Они и не спрашивают ни у кого

Игорь Крылов

Жаль маленькую Сирию, я тут подумал, они же совершенно беззащитны против этих наглецов, у них и пво то нет, летай кто хочет. Вот и стараются, фрнцузские и еврейские свиньи. Они то до зубов вооружены.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Против России никто не попрет.мы еще достаточно сильны.чтобы дать отпор

Игорь Крылов

И Сирии помогаем...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да Россия всем помогает.просто никто не ценит.сколько гуманитарного груза ежедневно мы отправляем по миру.

Леди Мила

подумаешь.. ошиблись немного

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

напомни что там случилось?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понятно. главное что не пострадал

Игорь Крылов

Клоповник сильно гудеть начал)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а правда что мужчине нужно только две вещи?

Игорь Крылов

Честь и любовь?......да

Олёна

правительство Сирии

Игорь Крылов

Йес, оф кос) Им оно не давало никакого права, сами себе права нарисовали.

♛К
♛Оксана Колесникова

вас еще не забанили?

Night Hunter

По просьбе сирийских трудящихся ....

♛К
♛Оксана Колесникова

Алешик прикинь--значит мне шутить низя,а вот такую херню писать можно...

Night Hunter

В НАТУРЕ ... 😲 👎

Игорь Крылов

За что же банить?

♛К
♛Оксана Колесникова

Зачем вы сюда политику тянете....или вас обязали полит информацию проводить...