Лучезара Фотоновна

Дорогие защитники Отечества, славные наши мужчины! Желаем вам мирного неба и большой зарплаты, ласковых жен и самостоятельно растущих детей!Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалки, гаража, дружеских мальчишников со стриптизершами. А всем проискам внешних агрессоров, смеющих посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор!С праздником, дорогие, наслаждайтесь жизнью, а мы, женщины, позаботимся о том, чтобы вам жилось комфортно и радостно!

Ответы
Vitalij Gorbunov

Как только всё прочёл, сразу схватил кисть, масляную краску и поверх обоев дорогущих, написал огромными буквами это... Знаю-крепко перепадёт, но я ей всё же докажу,что есть ещё женщины в наших селениях(далее, по тексту)!! Спасибо! ))

Ирина Чесак

Я только могу присоединиться, добавить нечего, Разве что всем мужчинам здоровья

Фиона

и сильно постараемся,и про себя любимых, не забудем,,вы только не обижайтесь....

Господин Товарисч

Если женщина начинает рыдать, сбейте ее с толку: начинайте рыдать в ответ.

Николай Герасименко

чудесно ) вы прям молодец ) я еще не служил, но все равно приятно)

Zapvitvik Zapvitvik

от души , душевно в душу, я, спасибо говорю и добро к вам несу!

Асия Павлова

Присоединяюсь, Мужчины бокал вина за ВАШЕ ЗДРАВИЕ. 🍷

Сергей Туракевич

золотые слова,спасибо,где взять таких умных и любимых...)))

Игорь Буланов

Ух ты, это в каком таком городе проживают такие женщины?

Др
Дрон

спасибо прикольное поздравление а главное правдивое

Светлана Борецкая

вы и правда хотите, чтобы ваш муж жаждал стриптизерш?

Юрий Юрий

Вы сейчас поздравили или отругали непонятно?

Ка
Катрина

точно, ай да молодец!!!! 👍 👍 👍 🌹

Валерий Халанский

от всей души, огромное вам, мужское спасибо!

Evgeniy Lee

Спасибо за понимание и теплые пожелания! 🙂

На
Навигатор

Спасибо.)))))И позже.И раньше.Какая разница.

Анна- Не Скажу

Ахахахахахах))))))) Херово им не станет ?

Павел Королёв

Спасибо! Прочитал, как в сказку попал.

Геннадий Фисун

По доброму написала,хорошо,спасибо!

Abdurakhim Babaev

Спасибо, счастья Вам, благополучия!