Алина

Вам нравится профессия, которую вы себе выбрали?

Ответы · страница 2
Наталья Селиверстова

Сама профессия да, но механизм системы, дающий возможность работать, нет...

Лена Хитрова

ОЧЕНЬ!!!ВО ПЕРВЫХ ОНА МЕНЯ КОРМИТ,А ВО ВТОРЫХ ПРИНОСИТ ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Nikolai Garskov

Нет. А что делать? Приучила меня к деньгам. не могу теперь с ней расстаться

Елена Меленевская

Сам же выбрал! Или сначала к деньгам приучила, а потом выбрал?

Nikolai Garskov

Нет, все как у людей. Начинали со 135 рэ в месяц.

Елена Меленевская

О, хорошо, я с 75 начинала

Nikolai Garskov

Вот. А потом приучили. Монтажную надбавку в размере оклада добавили и прогрессивку в таком же размере за выполнение плана.

Елена Меленевская

М-да, завлекли, длинным рублем поманили

Nikolai Garskov

Но и дома месяцами не бывали, за просто так ничего не давали

Максим Феклин

Уже нет.романтика прошла давно.вернуть 20 лет назад бы,учился б на другое

Кто Я?

Если бы не выжимали 1000% процентов, то в принципе профессия интересная.

Антонида Ивашкина

Я всю жизнь проработала библиографом. И очень любила свою профессию.

Тёмыч

ну, честно сказать я бы че творческое взял на себя или гуманитарное)

Vi
Visrail63

Нравиться ли мне моя профессия мусорщик? Как бы это Вам ответить...?!

Олечка Олечка

нееееет( она меня выбрала, а не я ее(((( а я бы выбрала совсем другую

Shahzod Mirzayev

Как начну работать отвечу ))) если учебу считать за работы то да

Илья Кирсанов

Трали вали. Но, вообще, я всегда хотел делать модели кораблей.

Раиса Рындина

Мне нравится дело, которому я посвящаю оставшуюся свою жизнь

немного не по диплому, но шла сознательно и целенаправленно

Фсем Щазтья..!

Норм, при желании я смогу выкрутить из нее с десяток смежных

Петр Тесля

я пока выбираю, приценяюсь, развлекаюсь, и ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ

Ира

сейчас...ничего вроде...временами профессия...отпускает)))))

Людмила Волынец

Да, это благородная профессия, я люблю то, чем занимаюсь!

Людмила Волынец

Мы живем в 20 мин езды от Киева, в Ирпене

Алина

ну да, в связи с политической обстановкой лучше повременить с поездкой в Россию. У нас кстати очень много беженцев в Питере с востока Украины,с каждым днем увеличивается число

Людмила Волынец

У нас их тоже много, но многие возвращаются в освобожденные от террористов города , их жизнь приходит в мирное русло

Алина

и Слава Богу,война это всегда ужасно

Людмила Волынец

Но самое страшное, когда она приходит от туда, от куда не ждали. Да ладно, Бог им судья!

Светлана Хоменко

Нравилась когда-то. Уже давно на пенсии по-инвалидности.

Наталья Лекомцева

Да, нравится, при том что это моя профессия выбрала меня.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сейчас нет, бывшая нравится. всё переломала перестройка