Евгений Терехов

Веками жили люди, любили друг друга, причем любили гораздо крепче, чем сейчас. И не знали никакого «дня святого Валентина» в качестве дня влюбленных. А сейчас любить разучились, из созданных семей сохраняется лишь 10%, зато массово научились праздновать «Валентинов день». 🖼

Ответы
Владимир Титов

А кто мешает начать с празднования "Дня Влюбленных Натуралов!"?! Раз не удается искоренить, так хоть формат изменить.

Лариса Мельникова

сейчас любовью занимаются, а раньше жили с любовью

Анна Матвеева

Вот откуда подъем нетрадиционной ориентации!

Евгений Терехов

Вот-вот!

Анна Матвеева

Кстати многие не знают кто такой этот св. Валентин и кого он благословлял на самом деле.

Евгений Терехов

50% точно понятия не имеют.если не больше.

Игорь Качесов

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/ Здесь про это изложено!

Ms
Ms_Kirienko

Да. А почему разучились любить, в чем причина?

Евгений Терехов

Какая жизнь стала,такое и всё остальное.

Ms
Ms_Kirienko

Что-то изменится к лучшему?

Евгений Терехов

А вот это весьма сомнительно.По крайней мере,мы уже не увидим.

Ms
Ms_Kirienko

Ну да, с вами многие согласятся. А хотелось бы изменений к лучшему?

Людмила Преснецова

Но ведь раньше и время было другое ????😀

Евгений Терехов

Время здесь абсолютно не причём.

Людмила Преснецова

Ещё и как причём !!!!!

Tatyana Thelyapova

День Святого Валентина-23 февраля !

Евгений Терехов

23 февраля,это День Советской армии.

Tatyana Thelyapova

И день Святого Валентина!

Евгений Терехов

мы таких буржуйских праздников не знаем.И не отмечаем.У нас свой.советский!

Lena Lubaia

Зато день Конституции отменили!

Евгений Терехов

Да потому.что от неё сейчас проку,как от того же валентинова дня.)))

Lena Lubaia

😃

Штурмхонд Николай Ланцов

👎👎👎

Евгений Терехов

Что,буржуйские праздники нравятся?

Штурмхонд Николай Ланцов

А даже если и нравятся, ничё вы мне не сделаете, я в другом городе.

Штурмхонд Николай Ланцов

И вообще, нет ничего тупее деления праздников на наши и не наши. Нравится празднуют, не нравятся, не празднуют. Всё бля.

Евгений Терехов

Да мне как-то и пофигу Вам что-то делать.🤣Бля.🤣🤣🤣

Ба
Балагурушка

Угомонись уже.

Евгений Терехов

А что не так?

Ба
Балагурушка

Сегодня 15 число

Евгений Терехов

А.в этом плане?Да.можно удалить.

Ба
Балагурушка

Да. И жди 23 число, ангелочек поднимется и полетит целовать дядек с пистолетами.

Светлана Филюкова

пидиков день,

Татьяна Сентюрева

тьфу на него

Ида Зырянова

Это точно!

Не Я

да