Виктор Старый Меломан

🖼 Почему Валентина Талызина и Барбара Брыльска не помирились даже через 50 лет?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

амбиции. Причем вполне обоснованные. За Барбару говорила Талызина а пела Пугачева. Спрашивается за что слава досталась ей?

Лариса

Потому что,Толызина озвучивала героиню Барбары,вся слава досталась не Валентине...про неё даже не упомянули..

Насима Костикова

У Талызиной обида осталась, что она озвучивала роль Барбары.А все лавры достались Барбаре. Как то так.

Татьяна Лымарь

Из-за непризнанности: Талызина озвучивала Надю, но об этом умолчали. Все лавры достались польке.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да потому что ляховка как была тварью, так и осталась.

Блуждающий В Темноте

а они что поругались из за мягкого

..
......

Брыльска на Россию бочку катит

Аламути

А какой был повод для ссоры?

Алексей Шутов

Я не знал,что они сорились!

Виктор Старый Меломан

было такое

Алексей Шутов

Возможно я не отрицаю!

Долой Геноцид

Что они не поделили? Роль?

Костя Кузнецов

Ни к чему это наверное

Natali Shelkovica

они что? подрались?

Иг
Иг@Ревна

И почему же?)

Виктор Старый Меломан

Валентина Талызина рассказала, что у нее был конфликт и обида на актрису Барбару Брыльску, а все потому, что та ее незаслуженно оскорбила. Рассказала в интервью, что та пьет на съемках. В свою очередь, Валентина объяснила истоки таких слухов, но отрицает, что была заядлой выпивохой. Она говорит, что это пошло со съемок фильма «Зигзаг удачи», который снимал Рязанов. Дело было осенью, было уже холодно, и актеры бегали в соседний подъезд погреться и для ускорения принимали на душу по 100 граммов алкоголя. Это донесли режиссеру, и тот накинулся на актеров. Сначала досталось Евстигнееву, сказав, что трудно выбрать хотя бы один дубль, где он трезвый. А потом повернулся к Талызиной и сказал: «А эта вообще монстр», и ушел от них. Вся группа замерла.

Иг
Иг@Ревна

Господи ерунда какая ..

Ира

Да как хотят

Александр

Оно им надо?

Бабушка Морошка

Леди и баба

Юр ..Спб

хер с ними