Андрей Абидов

А Санта-Барбара с чего началась ?

Ответы
Местный Сторож

В первой серии было показано убийство Ченнинга-младшего, которое свершил неизвестный человек. Собственно вокруг раскрытия этого злодеяния и выстраивается сюжет первого сезона. В преступлении обвиняют Джо Перкинса, который отправляется за решётку.

Андрей

Сначала на её месте образовалась поселение посвящённое Святой Великомученицы Варвары. Люди тогда были гораздо религиознее и потому называли свои стоянки так как назвали Санта Барбару. Основана она, считается, 4 декабря 1786 года.

Андрей

Си Си Кэпвел вам машет ручкой.

Андрей

Алекс Венцель

Моя мать когда-то ни одной сериине пропускала. Это же надо было ухитриться снять 5 тысяч серий ни о чём...)))) Кстати, там живут родственники моих знакомых. Это небольшой заштатный городишко на берегу океана...

Алекс Венцель

На любителя...

Ar
Ari

Первое поселение на месте современного города было основано 4 декабря 1786 года как миссия испанских францисканцев и получило название в честь Святой Великомученицы Варвары
😂

Василий Сычёв

Кажись с Ветхого Завета... Аврам родил Иакова... Иаков родил Моисея,... и так далее до родословной главных героев..

Mr. John Doe

И сотворил он Санту, и дал ему в подруги Барбару. Посмотрел и сказал "Заебись!". И заеблось...

🇷🇺Anna😊

Там что-то случилсь и блондинка хходит по комнате, крадется куда-то. Больше не помню.

🇷🇺Anna😊

А что там у них случилось-то, напомните?

Nihrenasebeblija

кто-то вставил Изауре😁 по пьяной лавочке😧 и понеслась...🖼

Евгения

С того, что в чью-то дурную голову пришла мысль написать сценарий

Уральская Рябинушка

Попроще вопроса не было?😂Я даже не знаю, чем закончилась

Андрей Абидов

)))))))) выбирал самый трудный

*Елена Сергеевна*

Кто ж так уже вспомнит))) Даже не знаем, чем закончилась...

Андрей Григорьев

Вот уже хрен вспомнишь. Кто-то как обычно в коме лежал

Павел

С расследования убийства, если я не ошибаюсь)

Игорь Морозов

Этого уже ни кто не знает - столько не живут !

Арбузный Ихтиандр

С детектива.Там одного из Кепвелов убили...

Вячеслав Чистяков

Это было давно и кто помнит ужо померли

Сергей Логинов

С первого поселения в декабре 1786 года

Кто то с кем то переспал)) и погнали.

Волчара

наверно со святой девки Барбары?)))

Зинка Королева Воинов Добра

Та-та-да-тааам! И арочка такая…😁