И*
Ирина *Z

Кто досмотрел сериал, расскажите, чем закончилась САНТА-БАРБАРА?
И есть ли тут те, кто смотрел РАБЫНЮ ИЗАУРУ? Стоит смотреть?
Стоит ли вообще смотреть на работы бразильских режиссеров? или они хорошо помогают при бессоннице?🥳😂

Ответы
Сергей Андреев

Если не боитесь спойлеров. В Санта-Барбаре Круз Кастильо влюбился в Келли Кепвелл. Она совершила какое-то преступления, которое он взял на себя и улетел в Мексику. Келли бежала за ним по взлетной полосе, пока он не поднялся в воздух.
Рабыня Изаура типичный сериал тех времен, который можно при просмотре сжать до двух часов. Насчет остального, могу сказать, что, вроде, "Секрет тропиканки" был детективным сериалом, там до конца оставался неизвестным убийца. Опять же все серии нужно было делить, в этом случае, на треть)

И*
Ирина *Z

Спасибо! вы настоящий знаток сериалов!

Сергей Андреев

Неточно, золотце. Просто я помню, что было рядом со мной

Сергей Андреев

Если не боитесь спойлеров. В Санта-Барбаре Круз Кастильо влюбился в Келли Кепвелл. Она совершила какое-то преступления, которое он взял на себя и улетел в Мексику. Келли бежала за ним по взлетной полосе, пока он не поднялся в воздух.
Рабыня Изаура типичный сериал тех времен, который можно при просмотре сжать до двух часов. Насчет остального, могу сказать, что, вроде, "Секрет тропиканки" был детективным сериалом, там до конца оставался неизвестным убийца. Опять же все серии нужно было делить, в этом случае, на треть)

И*
Ирина *Z

Спасибо. Очень профессионально разложили все по полочкам. Вам бы обзоры сериалов делать!

Сергей Андреев

Эти сериалы - часть моей жизни)

Аня Розенблюм-Задунайская

В России этот сериал был показан не полностью. начался с 217 серии, а закончился на 2040. У нас (в Рашке) НИКТО не досмотрел! Советую вам уехать.. Тьфу! . эмигрировать в США и там досмотреть! Про рабыню смотрела! Крутая девченка в мини -юбочке! Трусики видны- минутка! И поет хорошо! Задиристо! Рабыни так обычно одеваются, когда собирают хлопок и кукурузу? Прелесть. Обожаю!

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍🤝. Огромное вам спасибо. Открыли глаза и просветили по полной. 😄😆

Наталья Мельник

Санта-Барбару не смотрела.Не интересно было.Рабыню Изауру сейчас даже при бессоннице не рекомендую.У современных людей больше нет той наивности, эмпатии , которой обладал советский зритель.Современные бразильские фильмы не видела,ничего про них сказать не могу.

И*
Ирина *Z

😁.. а нетфликс выдал санкции, которые мы даже не заметили.. 🤣🤣🤣

Наталья Попова

Ой, "Рабыня Изаура" была у нас на экранах телевизоров лет 40 назад. Фурор этот фильм произвел нешуточный. Многие стали свои дачи называть фазендами, дочек Изаурами. Бразильские сериалы очень даже ничего, но только длинные. Санта-Барбару, вообще, не смотрела.

И*
Ирина *Z

Вроде бы это был самый первый такой бразильский сериал.

Колосова Наталья

"Рабыню Изауру" смотрела, интересное кино. Мне тогда лет 8 было. Санту-Барбару не досмотрела. Она слишком долго шла. Началась, когда мне было 12 лет, а закончилась, когда я институт закончила. У меня уже дочке 2 года было.

Колосова Наталья

Дом-2 пока шел, у меня полжизни прошло)))

Табуретыч

А он закончился уже ? )

Колосова Наталья

Кажется да, его вроде бы закрывали. Я не смотрю его давно. Смотрела в самом начале, году в 2004-2005.

И*
Ирина *Z

Сначала строили ДОМ 1, и достроили. А потом для ДОМ 2 наняли гастарбайтеров и начали строить какое то блядство

Колосова Наталья

Дом просто был. Басков вел

Анатолий Муйтуев

В целом бесконечная хрень для старушек преклонных лет, пока досмотрят до конца эти сериалы будут долгожителями и нанесут не малый ущерб ПФР... Смотрите бабки и живите долго, чтобы Голикова обоссалась от досады...😁

Владимир Фомичев

Смотрели в запой , Рабыню Изауру , и Санту Барбару , но было так давно , мы были молоды , смотрели бразильские сказки , всё прошло , теперь новое кино , убийцы , грабители , гангстеры , американские сказки .

Леонид Д.

Вспомнили! Прошло ведь уже больше 30 лет! Внуки наши даже и не знают про них!!! Санта Барбара очень запутанный сериал и огромный, а Рабыня нормальная и можно смотреть, там всё логично.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

И*
Ирина *Z

зато все знаю что такое фазенда..

Леонид Д.

ДА!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Га
Галина

ооо, это по--моему , второй сериал, зарубежный, что показывали у нас по телеку, самым первым был, Рабыня Изаура, после них уже Просто Мария и так далее.......поначалу вся вся страна их смотрела!!...🙈🤭

И*
Ирина *Z

Диковинка .... Хотя бы пару серий надо было посмотреть. чтобы узнать что там обсуждают в перерывах в коллективе 😁

Николай Костров

Благодарен сериалу - Рабыня Изаура, время показа фильма, на кормление деток, они как галчата , открывали ( клювики ) когда шёл сериал. с рекламой - Лёня Голубков.

Николай Костров

🖼вот и такими мы были.

Евгений Шевченко

Я смотрел рабыню... было даже ржачно.. такая новая фигня.. мы (мужики) ну еще только после армии... или до армии ... уже не помню.... брали пивасик и смотрели Изауру...

Марина Почтовая

Не помню. Я ее только у бабушки в деревне смотрела и то, ради того, чтобы орехов кедровых пощёлкать. Но это только раз в год и то недели на 2-3.

И*
Ирина *Z

Удивительно, но оказывается до конца в РФ сериал Санта-Барбара так и не показали.. Об этом я узнала в инете 😁

Марина Почтовая

Это же сколько орехов со щёлкать надо? Вот, честно, хватало, 2 недель в деревне. В городе, нафиг этот сериал не нужен был.

И*
Ирина *Z

Помню, что я так и не узнала про че было это кино... 😁

Елена

Санта-Барбара закончилась тем, что появился какой то маньяк и убил всех. Рабыню Изауру лучше не смотреть, а вот Просто Мария можно.)

И*
Ирина *Z

🤣👍😁 так классно еще никто не рассказывал.. Круто!

Елена

🙂

Daniel Grave

"Изауру" смотрел в детстве. Уж всяко лучше некоторых из ТНТ современных. "Тропиканка" - еще норм серик был. "Санта Барбара" - хрень.

И*
Ирина *Z

😁👍🤝 спасибо

Ку
Кубаночка

🤣Вряд и тут найдется человек, который полностью досмотрел Санту Барбару!! 🤣 А рабыню Изауру....не а, не советовала бы...🤔

Автоматик

Я смотрел Изауру ещё когда в школе учился. Там мрачняк заканчивается только за 10 минут до окончания последней серии.

И*
Ирина *Z

😁👍🤝
я почитала в википедии о сериале

Автоматик

Тогда это было захватывающее действо. Сейчас же, конечно, смешно.😁

Камилов Камил Хамзаевич

Думаю лучше досмотреть Санту Барбару хотя бы потому чтобы взглянуть на шикарную жизнь ☝️ Изауру я досмотрел 😉

Камилов Камил Хамзаевич

теперь всё турецкое и корейское в наших тв каналах 🥺

И*
Ирина *Z

Телевизор только для тех, кто не знает как пользоваться поисковиком в инете . Ну или для тех. кто не может жить без зомби-каналов

Камилов Камил Хамзаевич

в Узбекистане телик ещё в ходу как прежде 😁

И*
Ирина *Z

Во всем мире телевизор — это средство для зомбирования населения . Исключений нет

Антонио Гареев

Посиотри их же фильм Клон, посмотришь их хижины с пляжами...,типа Клуб кинопутешественников посиотришь.😂🤣😅

И*
Ирина *Z

Спасибо. 👍😁

Vo
Vovazau

...кто смотрел Рабыню уже ушли в мир иной...слишком длинный сериал, не каждый смог "дожить" до его окончания))

Vo
Vovazau

но по тем временам (когда в Россию такое счастье свалилось) это была гигантская цифра)))

И*
Ирина *Z

Никто не заявляет сколько серий будет у сериала. Это сегодня мы можем посмотреть сколько сезонов и серий прошло уже и залито в инет Конечной цифры не говорят . Вдруг будет продолжение. 😁

Vo
Vovazau

Не дай Бог!)

Vo
Vovazau

😂🤣👍