И*
Ирина *Z

Кто досмотрел сериал, расскажите, чем закончилась САНТА-БАРБАРА?
И есть ли тут те, кто смотрел РАБЫНЮ ИЗАУРУ? Стоит смотреть?
Стоит ли вообще смотреть на работы бразильских режиссеров? или они хорошо помогают при бессоннице?🥳😂

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Я не смотрел, дебильные сериалы. Но наши их переплюнули. Сериал "След" уже третий год идёт и конца не видно.

И*
Ирина *Z

💫👍

Ев
Евгений

не пробовал - думаю - да! я люблю под бесмыслицу каую-нибудь засыпать - если в голове мысли заснуть мешают

И*
Ирина *Z

😁👍🤝

Ев
Евгений

будешь смеяться - если я один и в таком настроении - Дом -2 - лучше всего, понятия не имею че-там происходит и это главное - в смысл вникать мозг не сможет, но и не в тишине заснуть сложно - а музыка не помогает - пробовал

И*
Ирина *Z

Да.. буду смеяться.. 🤣🤣🤣

Ев
Евгений

🤫не рассказывай никому

И*
Ирина *Z

🤭🤫

Ев
Евгений

🤫 договорилсь?

Хома Сапиенс

Вот это сродни тому, что смотреть порнофильм и ждать финала, чтобы узнать, поженятся они в конце или нет

Наоба Вашидома

Изауру смотреть нен стоит - там такой мерзкий Леонсио )) помню, у нас его называли Леонтий - так им слышалось ))))

Хома Сапиенс

Жесть, Жень)) ты еще и именс помнишь))

Наоба Вашидома

Малвина, вроде, ещё была )) Жануария ! )))
я и из последующих помню..)) Рамона, Рамиру, Асусена, Хосе Игнасио... ))) о, забывать начал ))))

‍‍‍Тыдыщ

Жануария - легенда!

Наоба Вашидома

Вот!

Евгений Волков

ты еще про багатые тоже плачут и розу не забудь😁 наверное жизни не хватит чтоб все пересмотреть))

Котик - Наркотик )))

У Санта Барбары нет окончания — его просто прекратили снимать так как сильно упали рейтинги

И*
Ирина *Z

У нас бы не упали.. Сидели без денег, но в телевизор пялились.. 🤣

Котик - Наркотик )))

Это было хоть какое то отвлечение от суровой реальности

И*
Ирина *Z

Это точно.. В телевизоре всегда все хорошо. 🤣🤣🤣

Борис

"Рабыня...." была интересна в лихие 90-е.
Сейчас она вряд-ли кому понравится. )
Другие времена. )

И*
Ирина *Z

😁👍🤝

Борис

🌹🌹🌹

Вадим

Изауру смотрели всей семьёй...У меня тогда велосипед увели с балкона....никто не услышал

И*
Ирина *Z

😳 обидно..

Вадим

Конечно,обидно Ч его полгода собирал по частям...

Н_
Ник _ 1989

Санта-Барбару не застал. Посмотри "Проспект Бразилии"! Бразильские некоторые классные.

И*
Ирина *Z

Спасибо. 😁

Н_
Ник _ 1989

Обращайся.

Мишка Квакин

Стоии смотреть их. По крайней мере они гораздо лучше безвкусицы нашего кинематографа

И*
Ирина *Z

Уже мы насмотрелись разных сериалов. И не согласимся на повтор . Те кто видел , тот пересматривать не станет .А те, кто не видел, тот все равно посмотрит что-то поновее

Мишка Квакин

Пусть смотрят Сашу- Таню))

И*
Ирина *Z

Не знаю.. наверное, кто то смотрит

Мишка Квакин

Вот и хорошо,... Для них)))

Eл
Eлена

Чем закончились эти сериалы и всякие богатые с ними, которые тоже плачут, не помню. 🤭

И*
Ирина *Z

По логике, во всех — наши победили.. 🤣

Eл
Eлена

Это однозначно! 🤝

Местный Сторож

Мама смотрела, но она умерла, к сожалению, а у меня ахинею смотреть не было времени

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️😳

Местный Сторож

Но, для впечатления пару серий посмотрел😁

И*
Ирина *Z

Чтобы знать о чем речь. 😁

Местный Сторож

Ну, что вы, речь там ни о чём, просто набор расхожих штампов

И*
Ирина *Z

Вроде бы драматическая и романтическая история.

Местный Сторож

ну, это для затравки. А так там ловля ушей домохозяек амнезию, кОму, потерю детей.и т. .д.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍🤝

Алла

Санту Барбару у нас до конца не показали. Как и начало. Рабыня Изаура - скучновато

И*
Ирина *Z

😁🤝👍 спасибо.

Алла

А от бессонницы, наверное, поможет)))

И*
Ирина *Z

😁💥

Волчара

сериалы вообще смотреть вредно для здоровья любые, максимум 2х серийные фильмы.

И*
Ирина *Z

Я бы вас сейчас спросила, стоит ли верить тому, что в той книге как раз те самые сказки Шахерезады? Она свои сказки рассказывала 3 года. а книгу вы легко прочтете за недельку. Почему то и думаю, что книга не та.

Волчара

ну это выдумка не научные знания или знания о боге, ее незачем исправлять, ошибки перевода конечно присутствуют, но смыла думаю не исказят. Просто вы выдали фразу о которой я не знал. у меня сложилось другое мнение об этом произведении, вот и хочу исправить момент

И*
Ирина *Z

У нас и научные знания бывает имеют околонаучное исполнение, с околонаучными фантазиями и домыслами. В связи с этим сомнений много.. Как и в случае с Шахерезадой.

Волчара

их скрывают и искажают преднамеренно, потому их надо фильтровать, а художественная литература может только полностью быть под запретом, а сюжет менять нет смысла)

И*
Ирина *Z

Вот как то так, наверное 🤝😁

Ис
Искатель

Я люблю фантастику ..А эти сил не хватило ..нудно . Смотрю
Светлячок / Firefly: The Series

И*
Ирина *Z

💥😁✨

Ис
Искатель

По плану глянуть
Пространство (Экспансия) / The Expanse ..вышли новые серии..

И*
Ирина *Z

💥✨💫

Альберт Иокелло

При бессонницей точно помогут! Равно как и про стимулируют хороший секс😆😂🤣

И*
Ирина *Z

😁

Табуретыч

я смотрел и то и другое, в конце 80-х. ) Рабыню Изауру глянь, она поинтереснее. )

И*
Ирина *Z

👍🤝😁

Андрей Чернов

Изауре дали вольную и все остались счастливы. Санта-Барбару не досмотрел. ))

И*
Ирина *Z

Санта-Барбару никто не досмотрел. Не закупили более сотни серий, и в итоге мы конец так и не увидели 😁

Андрей Чернов

На торрентах можно найти и посмотреть 1776 из 2137 серий.

И*
Ирина *Z

Можно. Но навряд ли нужно. Тем более если уж что то качать из торрента, то действительно нужное.. Чтобы просто оттуда вирусов не нахватать

Андрей Чернов

На торрентах, как раз, вирусов почти не бывает. )) Просто, много места нужно. Аж 759.70 GB.

И*
Ирина *Z

Опасность подхватить всегда есть. А место действительно лучше использовать с пользой. А не на застарелые пустые сериалы

Андрей Чернов

Если в раздачах обнаруживаются вирусы - эти раздачи удаляются. А по поводу места - да, полностью согласен. )

И*
Ирина *Z

🤝😁

Нина

Санта Барбара...это наверное вся жизнь наших бабушек...безразмерный сериал.

Нина

Нет ничего бесплатного...Социализм канул в вечность.

И*
Ирина *Z

Только вагоны стали более комфортабельными.. а проводники получают по прежнему свои копейки

Нина

Ну это то никого не беспокоит...Даже и за копейки будут работать..

И*
Ирина *Z

Пока есть те, кто согласен на эти копейки, то работа по прежнему будет выполнена

И*
Ирина *Z

👍🤝😁

Ирина Карпова

в последней серии рабыни изауры леонардо оштрафовали.изаура выщла замуж.

И*
Ирина *Z

Логично.. 😁 Иначе зря смотрели сериал. 😆

Ирина Карпова

в три последние серии весь сериал упаковали.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Уговорили.. посмотрю первую и три последних серии. 😂😆

Ирина Карпова

а еще оч классный- моя вторая мама.увидите платья и костюмы- прослезитесь..90ые...

И*
Ирина *Z

😁👍

Ринад

5 серий он меня любит, потом, серий 6, а вдруг он меня не любит? И т.д. 😝😂🤣

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍

Ринад

😄🌷🌷🌷🌞