Илья Подбегалин

В этом году Сериалу Санта-Барбара, исполняется 30 лет, кто смотрел этот сериал на РТР?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я смотрела ...все серии ...фигня сплошная, он любит -она не любит , она любит - он не любит...и все про всех всё знают..))) 😅

Нина Кулькова

Я начинала смотреть с 9-ой серии 😁

Ник Ци

Пару десятков серий просмотрел...

Отец Мельдоний

дядя Сиси уже вышел из комы?

Наталья Юсупова

Я смотрела в 90-е годы.

Илья Подбегалин

я даже знаю, когда они вышли, ну как раз 1993 до 2002 года, шёл сериал. вечером серия утром повтор.

Ле
Легенда

8 серий смотрела.

Илья Подбегалин

мне честно говоря, заставка нравилась, единственное, и герой Сиси.

Ле
Легенда

Мы переехали в деревню. Антенна там не берет.

Илья Подбегалин

хорошо если 2 канала показывает.

Ле
Легенда

Было давно. 2 или 3 канала и не все работали. Муж во дворе крутит жердь с антенной, а я смотрю тв и кричу ему, когда получше изображение.

Ал
Александр

все

Андрей

✋