Владимир Федоров

Не каком транспорте ехали медведи у Чуковского?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

ехали медведи на велосипеде, а за ними кот-задом наперед..а за ним комарики на воздушном шарике..волки на кобыле, львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на метле..Едут и смеются , пряники жуют.

Владимир Федоров

Браво!!!💐 💐 💐

Галина Чаплинская Против Войны

я почти все сказки Чуковского знаю наизусть..Сначала детям читала, потом внуку.

Владимир Федоров

У меня уже правнуки.Но внукам сейчас это не интересно.

Галина Чаплинская Против Войны

мне до правнуков еще далеко)). Но слушал с удовольствием. Сейчас подрос, уже 12 скоро..книги не нужны, нужен компьютер.

Светлана Бульская

На велосипеде)).Но мой маленький внук интересно продолжал про кота.Вместо "а за ними кот задом наперёд" он говорил:"А за ними кот перёд назад".Правда ему было 2,5 годика)).

Уральская Рябинушка

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперёд, а за ним комарики на воздушном шарике. Едут и смеются, пряники жуют. Вдруг из подворотни.....

Пилбил Денях Нидовал

...Страшный и худой... Мелкий ростом и душою, жуткий

Пилбил Денях Нидовал

, Восхвалённый Думой, поднятый толпой...

Уральская Рябинушка

Мистер Икс?

Уральская Рябинушка

Усё понятно, я так и подразумевала

Наталья И.

На велосипеде, а за ними кот, задом наперёд. А за ним комарики на воздушном шарике. А за ними раки на хромой собаке...С внучкой читали, наизусть знаем.

Екатерина Щербакова

Ехали медведи на велосипеди А за ними кот задом на перёд! Зайчики в трамвайчике Жаба на метле ! Едут и смеются пряники жуют!

Владимир Федоров

Волки на кобыле,львы в автомбиле...

Галина Завадич

Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот ,задом наперёд,а за ними раки на хромой собаке,едут и смеются,пряники жуют

Наталья Попова

Ехали медведи на велосипеде. а за ними кот, задом наперед... Зайчики в трамвайчике. жаба на метле..

Симона

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперёд...

Галина Смирнова

Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот-задом наперед....

Александра Иванова

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед.

Александр Соколов

Ехали медведи,на велосипеде,а за ними кот,задом наперёд!

Алекс Гот

на велосипеде ,интересно ,какую травку курил Чуковский

Алекс Гот

там вообще забористая травка была

Мария Давыдова

На велосипеде, а зайчики в трамвайчике, жаба - на метле)

Pələng

🖼

Галина

На велосипеде ,а за ним комарики на воздушном шарике

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На велосипеде, а за ними кот )!(0пой наперед. 🤔

Галина Мамаева

На велосипеде, а за ними кот задом наперед😁

Ир
Ирина

На велосипеде, а за ними кот задом наперед ....

Вл
Владимир

Ехали медведи на трехколесном велосипеде!

Александр

на велосипеде а за ними кот задом наперед