𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Дежавю ,вы с ним сталкивались?🤔

Ответы
Гарсон №2

раз в неделю, что то происходит, как будто это уже было. Но самый интересный момент, со мною произошло в детстве. мы приехали на свадьбу, в другой город и нас старшие попросили, сходить, за гитарой и пошли и заходим в один двор. Я впервые в этом городе. По мне дрожь, приятная пошла. Я жил как будто в этом дворе, всё знакомо. Заходим в подъезд а запах, я его знаю. И когда мы поднимались на второй этаж, я знал, что будет зелёная дверь из дерматина и выливался кусок паралона. Поднялись, всё точно сходится)) я офигел и долго молчал. Я не стал, рассказывать, ни кому, подумают больной на голову, но Это было) Как можно это объяснить?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ух ты

Гарсон №2

Наш ум постоянно живёт, у него нет начало и конца, короче в Сансаре я

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Память заложена

Гарсон №2

Возможно)

Котик - Наркотик )))

Да вот позавчера... смотрел мульт - Смешарики дежавю ☺

Чеширский Кот

бывало и не раз ! и даж похлешее того !

Ко
Константин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

что дежавю да что то такое уже было 😂 😂 😂

Кевин Живёт В России

Вот блин-опять столкнулся😆

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Стопэээ

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Пашка

Рафаэль Шакуров

ето ж повтор да . ну да во сне

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Хорошо

Александр Филатов

Бывало. Даже жамевю было

Александр Грызлов

Возможно

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Как это

Александр Грызлов

Как на свидание ходили