Екатерина

Прикольно, прочитала; Баба Люба, свинарка из деревни Кукуево была арестована на 15 суток, как лидер оппозиции сказав: что хватит этим свиньям сидеть у кормушки, пора бы эту парочку прирезать. anekdotov.net Что- бы с этой оппозиционеркой было во времена Сталина?

Ответы
Алемжан

Та ниче б небыло. Наговаривают больше. В те времена одна газета допустила невероятную опечатку,написали:Верховный гАвнокомандующий. Пропустили Л. И чё?Поругали,пожурили и отпустили

Людмила Олейникова

Бабуля рассказывала несли мужики портрет Сталина и один сказал до чего тяжелый гад, Все загребли мужика, а моего дела расстреляли

Th
Theodore

Это анекдот. Сейчас за такую трепотню вообще не арестуют даже. Мели что хошь, можешь на заборе написать.

Моня Гершензон

ничего ... о "сладкой" парочке в то время не могло быть и речи ...

Слава Касьянов

А ведь точно так и будут трактовать, когда это будет выгодно.

Улугбек

Дааа... Времена меняются, а.... свиньи остаются!!!

Евгений Сергиенко

Наверное бы расстреляли без суда и следствия.

Олег

Забили бы сапогами в подвалах Нквд

Гена Лозовой

жалко свинарку

Екатерина

Оденьте пастуший плащ и выручайте)))