Алексей Логутин

:)пачему мозг человека работает на 10 процентов ответьте?

Ответы
Андрей

свято место пусто не бывает. для поддержки мыслительного процесса и не только, подключается кардио система и пищеварительный тракт. для повышения скорости обработки информации, необходимо снять некий купол, который ограничивает нас от восприятия действительности, тем самым смещая в иллюзию прошедшего или мечты. ещё это купол можно назвать "сатаной" или полем наших сомнений. а решение всегда у нас "перед глазами" находиться. но не каждый узнав об этом захочет им воспользоваться, поскольку уже отвыкли жить, а некоторые даже и не пробовали. прозябают в собственных иллюзиях.

Ольга Васильева

Мозг работает полностью - ВСЕГДА, даже во сне. Просто он не всегда работает рационально и эффективно - а это достигается обычной тренировкой, технология которой давным-давно отработана для любого предмета.

Игорь

это как почему именно это вопрос тебя заинтереосвал, а не почему у дельфинов он работает на 20?!)))))

Алексей Логутин

знаю што у дильфина мозг так работает обина за нас панимаешь

Елена Цигарева

"Патаму" что учиться надо, мозг развивать, а не верить чуши из американских фильмов)

Катя Ившина

Ну у некоторых еще меньше, можно развивать мозг, тогда больше будет

Даша Селезнёва

потому что 90% часть мозга занята сексуальными фантазиями))))))

Та Еще Змея)

Потому что остальные 90% он тратит на нужды нашего организма

Алексей Логутин

несет тебя сматрю обаснуи 🙂

Та Еще Змея)

Никуда не несет))я здесь))

Та Еще Змея)

Так ты обоснуешь свой ответ?))

Алексей Логутин

научна доказанно што 80 процентов мы никогда не используем вот или падробнеи надо7

Жанна Александровна

Спросите у того, у кого он действительно работает на 10%

Антон Буймов

Патаму что на больший процент человек не заслуживает

Антон Буймов

Правда,твоя реакция предсказуема

Анастасия Легоцкая

патаму чта у некатарых он бальшой а у некотрых меньше

Наталья Мишечкина

Потому, что если заработают 100% вы погибнете !

Алексей Логутин

согласен ну и как сделать так штоб 50 процентов работала7

Наталья Мишечкина

Учиться и много читать, вам полезно

Марина Полякова

у кого -то и меньше , так что не переживай

Алла Глебова

в ученых спросите или сами придумайте

Ra
Rasena

у меня 9 %....не отвечу , т.к.не хватает...

Мазаик*

потому что 10%людей имеют 90%всех денег

Хайртайв

Ой! ... А где ава ?

Хайртайв

Ххихх))) ... Вы с Мастером П. из одного места авы тягаете...? )))

Хайртайв

Такой смешной и хорошенький... ))) 😄

Мазаик*

коллективный разум человечества служит инопланетянам или тем, кто за ними стоит, в качестве суперкомпьютера, использующего вычислительные возможности индивидуальных разумов-компьютеров для неизвестных нам целей. Причем каждый «элемент» или «ячейка» этой гигантской сети даже не подозревает, для чего функционирует в самом деле

Оксана Варганова

а остальные 90 процентов что делают??

Алексей Логутин

просто места занимают серьезна

Раиса Кривошеева

Не развитому человеку достался! 😄

(((№№№))) ......

А остальные 90% нужно книги читать

Алеся Кострицына

значит для него столько лучше

Антонина

Остальной процент....отдыхает