Киберпсихоз

Вы боитесь темноты?(да или нет)и почему?

Ответы
Вакиль Фаизов

страх заложен в нас самой природой. Страх за свою жизнь. Кто-то боится ночью ногу высунуть из-под одеяла, типа, бабайка из-под кровати укусит, кто-то боится во двор сходить в туалет, мол, в темноте поймают и в лес унесут, чтобы съесть... Ничего не боятся только дураки, ибо они дураки, у них не хватает...))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я рождён некрещёнными. Они мне в раннем детстве объяснили, что никаких бабаек и т.п. не существует. Это всё сказки, выдумки. Поэтому я даже не помню, чтобы я когда-нибудь боялся темноты.

Алина Зуева

1.Нет. В обычной жизни можно спокойно подумать в темноте, лёжа в кроватке.2 Да. Когда посмотришь какой нибудь ужастик, ты не только темноты забоишься , но и кота, сквозняка, скрипка и т. д

Роман Шаховал

Не боюсь Просто не нахожу причины боятся. Говорят в темноте может кто то напасть. Да кто нападет если нападающий тоже ничего не видит в темноте как и я)

Киберпсихоз

к темноте глаз привыкает

Роман Шаховал

Ну тогда и мой гдаз привыкнет, а за себя постоять я смогу Скажете надо время чтоб глаза привыкли а тот кто нападает уже долго ждет в тнмноте? У меня отличный слух, я отреагирую на любой шорох. Так что мне нечего боятся)

Собственик

Мальчика спрашивают:
— Ты чего боишься? Отвечает:
— Стоматологов и темноты.
— А почему темноты боишься?
— Там полно стоматологов!

Киберпсихоз

Хохо

Де
Дед'уктор

В темноте может быть страшен только дверной косяк и столб. Ну и ещё злоумышленники с прибором ночного видения. Но это тока в кино.

Armen Avanesov

Того,что вы называете темнотой,я не боюсь, а вот темноты пещерной или подземной - там без света реально жутко,шаг ступить страшно

Денис Сазонов

если я в селе, где жил раньше, то боюсь, но не темноты как таковой, а ночи, т.к. там развелось много шакалов

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да, потому что если ни черта не видно, можно что-нить повредить, споткнуться, удариться, подвернуть.

Владимир Сопунов

Этот страх уже из области подсознания. Наверное, что всё плохое в жизни связывают с тёмными силами.

Се
Сергей

совсем не боюсь.мне темнота даже интересна.в детстве я видел ее наполненной какими то искорками

Киберпсихоз

интересно даже,что это за "искорки"

Се
Сергей

Сам не знаю, я видел их в детстве и даже пускал под одеяло...радужные

Яду Хари

На санскрите называются анартхи и самскары , так называемые впечатления м прошлых жизней

Sergey Bayazitov

с Вами бы с удовольствием растворился в незримом магнетическои сиянии и свете темноты ))))

Ji Si Ti

...-И, да... - и, нет. Боюсь - что ничего не увижу. И, не боюсь - потому что не видно чего бояться.

Со
Сократ

То чего нужно было бояться ...Увы давно уже случилось.(и темнота тут не при чем)

Кайса

Самой темноты? Нет. Можно только опасаться того, что в ней может скрываться

Леонид Музафаров

Если только чтобы не наткнуться на что то, не удариться, не опрокинуть.

Евгений

Боюсь. В темноте можно, например, лоб о косяк разбить, а то и того хуже

Чеширский Кот

нет небоюсь !! меня мой дед раз и навсегда вылечел от боязни темноты !

Киберпсихоз

как?

Чеширский Кот

было мне лет 12 ! был у него в гостях ! и он чтото попросил принести со двора ! было темно а двор громодный и посути дело было в лесу !лес огороженый забором !! и он говорит что за молодеж пошла темноты боится !! мы в войну в бой идти не боялись а вы темноты боитесь !! всёё после этих слов я совершенно перестал боятся темноты !

Киберпсихоз

понятно

♚•★•♚

😌нет.. темнота - это классная штука, она успокаивает и несет сон