-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113.
А средний iq Дагестана, Чечни и Ингушетии — 89-90. То есть по уровню интеллекта кавказцы как негры "умные"?

Ответы
Violet Sky

Средний айку среди жителей французской полинезии равен 101. А большинство населения - папуасы. Которые в жизни самолета не видели. И им нр объяснить концепцию интернета. А про байрона моцарта макиавели , плутарха платона архимеда , гомера бизе и чайковского - вообще плечами пожмут и предположат что они наверное вкусные.

Violet Sky

Вообще айку не показатель. Как и знания современных достижений с историей и литературными произведениями всех времен. Важно скорость сопоставления обучения и решения нестандартных задач в нестандартных условиях

Elena Salope

Только что прошла 30-минутный тест Айзека, результат - 145. Это считается очень хорошо. Хотя, никаких сложных вопросов там не было, больше минуты ни над одним не задумывалась. Любой нормальный, образованный человек, думаю, справился бы не хуже. Так что приведенные цифры, скорее всего, занижены.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Уровень почти гения

Elena Salope

Я никакой не гений. Попробуйте сами пройти

Elena Salope

https://onlinetestpad.com/ru/test/16241-iq-test-ajzenka-1 у меня был этот

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это туфта. Надо проходить у специалистов и очно.

Elena Salope

Мне это не надо. Просто увидела пост и быстренько прошла онлайн. Когда-то давно проходила в книжном варианте. Тоже было 140 с чем-то. Не думаю, что он особо отличался.

Романа

Интересно, а если бы тест составляли афроамериканцы, какой бы был IQ у европейцев 🤔 Это самый мерзкий вопрос за сегодняшнее утро.

Ко
Котэ

Получается,что так.Хотя я думал,что их уровень интеллекта гораздо ниже..примерно как у шимпанзе.

Zаиц Харофый

Коэффициент подлости никто не замерял? Думаю евреи б опять всех обогнали

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Даже гитлеровцев😀

Ти
Тина

Ага и у Камалы Харис,которая с Байденом работает,тоже 75,сегодня сказали.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это было заметно. У Бидена сейчас тоже не выше наверное

Ти
Тина

А у Деда его наверное вообще нет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Или так

Евгений Бригг-Снежин

да ... горцы умны и хитры...

Мишенька

Лет 10 назад проходил. 141. Даже какой то электронный сертификат был .

Тимербулатов Рамис

Если бы тесты на айкю создавали чукчи ,у нас он был бы ниже ноля🙂

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас не выше

Тимербулатов Рамис

Как то проходил 113 набрал

Олег Ахмедов

У любого народа могут быть отклонения в обе стороны.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы не понимаете слово средний. Как так можно это не понимать 😂

Олег Ахмедов

Всё понятно, как день. Может быть, неточно формулирую мысль.

Ел
Елена

Чёт у вас все более менее умные, такое возможно?

Ирина Славянка

Бывала на Кавказе не раз... По быту всё норм.

Иса Джи

поживите, как они - узнаете по чем оно айкю

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Незнакомое вам слово😆

Иса Джи

знакомо, но не участвовал

Le Gushon

Эээ, извинись, дон, сейчас же, дон-дон 😁

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дин дон мудон

Сварог

Так латиноамериканцев,а не негров жэ)))

Лукас Шакал

айкью, не признак высоких интеллектов

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Поэтому он у кавказцев и негров низкий, а у Лауреатов Нобелевки у всех высокий. Вы кавказская бабушка?🤪

Лукас Шакал

однако это никак не связано

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Идите уж вы к своим мудрым кавказским ишакам с низким lq 🤣

Лукас Шакал

казахским*

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Без разницы.

Сергей Зимин

Какой красивый вопрос ! Респект ВАМ!!!

Валерий Воронов

У них нет уровня , они просто иные

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тупые

Валерий Воронов

А мы для них , ещё тупее

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы да. Ведь вы не поняли суть вопроса.

Валерий Воронов

Да все понял , потому и толкетесь возле них и Кадыров для вас авторитет и чурки на рынках гуано впаривают...а вы глотаете

Наталья

А как этот интеллект определить?

Наталья

Все тесты разные и результат приблезительный.Темболее ее все 100 процентов их проходят,поэтому результат ни о чем не говорит.

Соня Хавшабо

Как латиноамериканцы тогда

El Fuego

да да .. вы быдло сударь с двузначным ай кью .. басни о своих талантах расскажете своему соседу алкашу от меня держитесь подальше я дураками брезгую

El Fuego

хорошо что заткнулся человек без ника и авы

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас пенсия как у моего бати 3100€? И он страдает что 290 000 ₽ ему мало живя в своём доме?

El Fuego

у меня нет пенсии я работаю дурачок

Св
Свят

А фамилии учёных известны??